Загрузить еще

Джигурда устроил скандал в прямом эфире ток-шоу

Джигурда устроил скандал в прямом эфире ток-шоу
Фото: Фото: скриншот

Актер и шоумен Никита Джигурда стал гостем российского ток-шоу "Прямой эфир". В анонсе передачи было заявлено, что речь пойдет о разводе с  Мариной Анисиной. Все пошло не так буквально с первых минут программы. Джигурда не давал вставить слово никому, включая ведущего Бориса Корчевникова. Актер несколько раз назвал его "мальчиком", что разозлило Корчевникова.

- "Моим мальчиком" никто меня в жизни называть не будет, кроме мамы. Давай не будем никого оскорблять. И раз уж ты перешел на ты, я тоже перехожу на ты, - сказал ведущий.

В эфире обсуждали самые громкие скандалы последних лет, связанные с Джигурдой, включая скандальное видео, на котором он, якобы, насилует свою мертвую куму, а также избиение Марины Анисиной.

Практически на протяжении всего эфира Джигурда ходил по студии и рассказывал свою версию отношений с экс-супругой. Корчевников в какой-то момент попросил его остановиться, чтобы дать слово гостям программы. 

- Помолчи, — обратился к ведущему Джигурда и попытался закрыть ему рот рукой.

- Убрал свои руки от меня. Руки свои убрал, - сказал Корченвиков и оттолкнул Джигурду.

Актер продолжал провоцировать Корчевникова, подставляя щеку. Однако обоим хватило самообладания не ввязаться в драку.

После этого инцидента передача продолжилась в похожем ритме, и кроме Джигурды в этот вечер мало кто говорил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена Джигурды рассказала об ужасах их семейной жизни

Марина Анисина на днях получила долгожданный развод с Никитой Джигурдой, с которым была в браке с 2008 года. После этого события она рассказала в программе "Прямой эфир", почему захотела уйти от мужа и что происходило в их доме.

Новости по теме: Никита Джигурда