Загрузить еще

В сети появились трогательные снимки обнимающихся Брежневой и Меладзе

В сети появились трогательные снимки обнимающихся Брежневой и Меладзе
Фото: В Сочи состоялся творческий вечер композитора, на котором выступила его супруга. Фото: Инстаграм

В рамках российского фестиваля "Рождество на Роза Хутор 2017" состоялся творческий вечер поэта и композитора Константина Меладзе. В тот вечер 8 января украинские и российские артисты исполнили песни, написанные Константином.

Поддержать супруга пришла певица Вера Брежнева, которая вышла на сцену в компании экс-коллег по группе "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой и Надежды Мейхер. "Золотое" трио исполнило песню "Притяжения больше нет" в дуэте с Валерием Меладзе.

- Волнительно возвращаться в прошлое, пусть даже на время одной песни, но это было прекрасно. Не важно, каким называют этот наш состав. Важно, что мы несли втроём любовь. Приятно, что вам и сейчас это нравится, - поделилась Брежнева эмоциями от выступления.

Кроме того, Брежнева исполнила песню "Оттепель" из одноименного кинофильма.

После концерта гости творческого вечера продолжили развлекаться в неформальной обстановке в одном из ресторанов. Брежнева и Меладзе трогательно обнимались и нежно смотрели друг друга. Парочка по-прежнему не афиширует факт свадьбы.

 

 

#VeraBrezhneva#ВераБрежнева

Фото опубликовано Вера Брежнева (@verabrezhnevafanat)

Напомним, ради Веры Брежневой Константин Меладзе развелся с женой после почти 20 лет брака. В откровенном интервью экс-супруга Константина Меладзе Яна рассказала о десятилетнем романе композитора и его подопечной из "ВИА Гры". В 2015 году пара поселилась в роскошном пентхаусе певицы на Воздвиженской улице в Киеве, а в 24 октября 2016 года поженилась в Италии.