28501
0
Загрузить еще

РождесТВо: карнавал Кати Осадчей, вертеп Златы Огневич и секс Дэвида Духовны

РождесТВо: карнавал Кати Осадчей, вертеп Златы Огневич и секс Дэвида Духовны
Фото: Злата Огневич примерила новый образ. Фото: Пресс-служба певицы.

Накануне мы уже посмотрели и обсудили телепрограмму в Святвечер. Любопытно, что и в сам праздник Рождества украинские каналы не смогли обойтись без эротики и неуместных кинокомедий с очень черным юмором. А ведь еще с утра показывали торжественные литургии из главных соборов Украины.

А что же рождественского нас ждет на экранах во второй половине дня?

12.30 – "Светская жизнь. Новогодний карнавал - 2017", "1+1".

Повтор шоу Кати Осадчей, которое вышло 1 января. Украинские звезды прибыли на карнавал, чтобы спеть новые песни. А ведущая "Светской жизни" подготовила для каждого гостя оригинальные испытания и откровенные вопросы. Джамала украинизировала всемирный хит Jingle Bells и поделилась планами на свадьбу, Тина Кароль опровергла слухи вокруг своей внешности, Монатик познакомил с бабушкой, а Настя Каменских призналась, что не против еще как-то прыгнуть с парашютом…

13.20 – Концерт Бориса Гребенщикова "Огонь Вавилона", НТН.

13.35 – Рождественский вертеп "Счастливого Рождества!", UA: Перший.

Праздничная музыкальная программа, в которой споют: Алла и Максим Кудлай, Иво Бобул, Светлана и Виталий Билоножки, Павло Зибров, Оксана Пекун, Катерина Бужинська, Наталия Бучинская, Надежда Крутова-Шестак, Виктор и Александр Павлики, Ирина Федишин и др.

15.50 – Х/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки", СТБ.

Легендарный советский фильм по мотивам Гоголя о том, что происходит в селе в ночь перед Рождеством, веселит народ вот уже более полувека. Подарит хорошее настроение и в этот раз!

16.30 – Х/ф "Десять заповедей", UA: Перший.

Знаменитый киношедевр Роберта Дорнхельма, созданный по мотивам библейного эпоса о Моисее…

Над Египетским царством нависла опасность, и, поверив пророчеству, фараон приказал умертвить всех новорожденных младенцев мужского пола. Но один ребенок, рожденный в семье евреев-рабов, выжил. Вверенный судьбе, Моисей вырос при дворе фараона и, выполняя волю Бога, стал вождем и освободителем еврейского народа. Когда фараон Рамзес отверг просьбу отпус­тить евреев из Египта, Моисей предупредил его, что Египетское царство ждет великая кара...

18.00 - Премьера концерта "Злата Огневич. Моя история", "Интер".

Это грандиозное шоу с участием Freedom-ballet стало первым сольным выступлением певицы на главной концертной площадке страны, во Дворце "Украина". Новый подход к такому явлению, как вертеп, стал настоящей неожиданностью для гостей концерта. Артистка сумела заново прочесть некоторые моменты истории и культуры Украины. Также в концерте принимали участие музыканты группы "Скрябін" и Евгений Толочный, презентовав песню "ВодаВогонь". Еще одним сюрпризом для зрителей стало выступление Нины Матвиенко.

21.00 – Большой рождественский концерт Ирины Федишин "Україна колядує", ТОНИС.

21.20 – Х/ф "Снегурочка для взрослого сына", "Украина".

Современная рождественская сказка для взрослых. Перед зимними праздниками бизнесвумен Валерия садится в машину и едет куда глаза глядят. Автомобиль ломается. Она стучится в первый попавшийся дом. Дверь открывается – перед ней стоит ее первая любовь…

22.00 - Мюзикл "Вечера на хуторе близ Диканьки", К1.

Кто не бывал в украинском селе во время рождественских праздников? Кому неизвестно, что такое безумная любовь? Укротить нечистую силу, погостить у самой царицы и посвататься к любимой девушке за одну единственную ночь! Такое возможно только в Рождество, только на хуторе близ Диканьки. В мюзикле, снятом по мотивам Гоголя еще в 2001 году, поют и пляшут: Филипп Киркоров, Олег Скрипка, Ани Лорак, Лолита Милявская, Андрей Данилко…

22.30 – Финальный выпуск "Добрый вечер на "Интере".

В этот субботний вечер отложат все свои дела звезды: певцы Виталий Козловский и Иван Березовский, актеры Дмитрий Ступка и Ирина Мельник, а также друзья-коллеги-юмористы Сергей Писаренко и  Евгений Никишин. И, конечно, ведущий – Андрей Доманский. Рождественский выпуск обещает быть очень веселым. Но фанаты программы немного погрустят – это финальная программа первого сезона. А когда выйдет второй, еще неизвестно.

23.00 – "Очень страшное кино – 2", ТЕТ.

Было бы весело, если б не было так грустно. Все-таки немного неуместен этот фильм в рождественский вечер. Черный-черный юмор как-то не вяжется со светлым праздником. Хотя циникам и любителям чернухи, безусловно, будет смешно. С Рождеством вас, ребята!

23.25 – "Украинская песня. Рождество", UA: Перший.

Название программы говорит само за себя. Лучшие украинские голоса исполнят рождественские песни.

23:10 - "Новогодняя музыкальная платформа", "Украина".

В концерте примут участие самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса: Ирина Билык, Олег Винник, Злата Огневич, Наталия Могилевская, Александр Пономарев, Анастасия Приходько, Светлана Тарабарова, Виталий Козловский, Нина Матвиенко, Арсен Мирзоян, Виктор Павлик, MONATIK, группы REAL O, AVIATOR и другие.

На карнавале у Осадчей Ирина Билык спела со своим супругом Асланом Ахмадовым. Фото: Final Cut Media.

01.00 - Эротический т/с "Дневники Красной Туфельки", ТОНИС.

Ну, не смогли программные директора этого канала оставить любителей клубнички без ночного десерта! И Рождество им не помеха. Так что, если праздник вам не помеха, Дэвид Духовны научит красиво заниматься сексом.

"Дневники Красной Туфельки" - эротический мастер-класс от Дэвида Духовны. Фото: kinopoisk.ru