Загрузить еще

Руслана Писанка собралась худеть на проекте "Зважені та щасливі"

Руслана Писанка собралась худеть на проекте
Фото: Руслана Писанка решилась пойти на «Зважені та щасливі-7». Фото: Фейсбук Писанки

На телеканале СТБ состоялся финал самого весомого проект нашего ТВ "Зважені та щасливі-6". 

Победителем стал самый тяжелый участник за все сезоны и подопечный Вячеслава Узелкова – Аркадий Василишин. Он пришел на проект с весом 235 кг и огромным желанием похудеть ради жены и дочери. Аркадий сдержал слово. На финал он вышел с весом 103 кг. В процентах он потерял больше половины массы своего тела – 56,17%. Его приз составил 200 тыс. гривен.

- Я смотрел шоу и сам не понимал, как мог довести себя до такого состояния. На выигрыш планирую открыть свой спортзал, чтобы держать в форме и себя, и помогать другим, для которых я буду мотивацией – ведь даже люди с весом больше 200 кг могут измениться. Доля нам с Аленой улыбнулась. Главное, теперь держать себя в руках, не поправляться и все будет хорошо, - признался Аркадий.

Аркадий показал наилучший результат на проекте и победил. Фото: СТБ

Победительницей домашнего похудения стала Алена Александрова, которую многие считали самым слабым участником. На проект она пришла с весом 134 кг. Под чутким руководством своего тренера Марины Боржемской-Узелковой Алена сбросила 57,46% от первоначального веса и побила рекорд домашнего похудения проекта "Зважені та щасливі". Сейчас она весит 57 кг. Приз за домашнее похудение – 100 тыс. гривен.

Во время финала Директор ТО СТБ Алексей Гладушевский рассказал о планах команды на следующий год.  Темой седьмого сезона "Зважених та щасливих" станет похудение семейных пар, среди которых будут и звездные супруги. Уже известно, что худеть в проекте собирается украинская актриса Руслана Писанка вместе с мужем Игорем Исаковым.

Тренеры седьмого сезона шоу останутся те же – Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова. Ведущая шоу – Яна Соломко. Съемки шоу "Зважені та щасливі-7" начнутся в следующем году. 

Алена была подопечной Марины и побила рекорд домашнего похудения проекта. Фото: СТБ