Загрузить еще

Владимир Ткаченко и Алена Мозговая свозили дочурку на Марс

Владимир Ткаченко и Алена Мозговая свозили дочурку на Марс
Фото: Свою самую красивую песню Владимир Ткаченко посвятил дочери Соломии. Фото: пресс-служба Владимира Ткаченко.

Алена и Володя с маленькой Соломией наслаждались зимним летом на курорте Марс Алам, который расположен в Египте территориально южнее знаменитой Хургады. Не смотря на то, что курорт не так раскручен, все кто там побывал, утверждают, что это необыкновенно красивое место, пляжи которого похожи на Мальдивы. К слову, с осени в этот райский уголок Египта из Киева начала летать прямые авиарейсы.

Однако не только отдых для Владимира Ткаченко был целью поездки. На белоснежных пляжах Красного моря певец решил снять клип на свою романтическую песню "Амели", которую он посвятил маленькой дочурке. Причем 2-хлетняя (без двух месяцев) Соля стала главной героиней видео.  Режиссер нового видео Влад Кочатков решил снять историю, в которой папа, несмотря на различные препятствия, стремится к своей дочери, о которой все время думает. Работа над клипом заняла три дня, за это время съемочная группа исколесила на пикапе весь Марс и окрестностях. Пикап периодически загрузал в песках и местные бедуины помогали его вытаскивать. А еще бедуины оказались очень гостеприимными, угощали украинцев кофе и хлебом.

Съемочная группа клипа "Амели". Фото: пресс-служба Владимира Ткаченко.

- Никогда не думал, что Египет может быть таким, мы все в восторге от Марса, - признается Владимир Ткаченко. - Счастлив, что удалось снять видеоклип именно на эту песню, она очень для меня особая, потому что написана в любви и посвящена плоду этой любви.

Песня "Амели" была написана давно, после того, когда Алена и Володя решили быть вместе.  Текст песни написала Ирина Пыриг.

- Мы хотели просто красивый украинский текст, но Ира написала настоящую поэзию, - рассказывает Алена Мозговая. - Песня получилась необыкновенно нежной и романтичной и имела другую аранжировку, и мы даже пытались снять на нее клип, когда были в Нью-Йорке, но видимо было не ее время, с клипом ничего не получилось и песню отложили. А когда мы уже ждали Соломию, то начали делать "Амели" заново и пришло понимание, что это должна быть босса-нова и обязательно с соло флюгергорна, и песня начала складываться.

Когда Соломия родилась, Владимир Ткаченко что в этом и есть настоящий смысл песни, потому что она о его дочери, поэтому и на каверобложку песни поставил фото Соли. Тогда же Алена и Володя решили, что рано или поздно, но эту песню экранизируют и вот, как мы видим, время "ч" настало, звезды сложились, так что в ближайшем будущем мы ждем клип на песню "Амели", в котором Володя, Соля, Марс и море.

 

 
 
 

 

Новости по теме: Звезды Х-фактор