28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Модель Valentino в образе Брижит Бардо заморозили в постели

Модель Valentino в образе Брижит Бардо заморозили в постели
Фото: Фотосессия – не всегда в кайф, приходится порой и померзнуть! Фото: XXL

Известная модель и муза итальянского дизайнера Valentino, исполнительница хита "Вова танцует" Ира Левицкая снялась в откровенной фотосессии для календаря известного мужского глянца "XXL". Издание, которое всегда славится своими смелыми решениями, на этот раз предложило съемку в постели.

Кроме Иры Левицкой в проекте задействованы и другие украинские селебрити: Слава Каминская из группы "НеАнгелы", телеведущая Лера Крук… Всего – двенадцать персонажей, по одному на каждый месяц. Левицкая стала героиней апреля, и не случайно: в этом месяце артистка отмечает свой день рождения.

По словам модели, новый образ, придуманный стилистами, ей настолько пришелся по душе, что она сравнила себя со своей любимой французской актрисой Брижит Бардо, которую и сейчас считает идеалом красоты.

Ира – одна из украинских муз модного дома Valentino Фото: XXL

Проходили съемки в роскошном президентском номере в центре столицы. Позировала модель в сексуальном белье излюбленной марки многих знаменитостей. В частности, этому бренду уже много лет не изменяют Даша Астафьева, Надя Дорофеева, Оля Полякова...

Кстати,чтобы снять Левицкую с нужного ракурса, фотографу пришлось взгромоздиться на белоснежные простыни… в туфлях.

Над образом работала целая команда профессионалов: визажисты, художники по костюмам... Подготовка к съемке заняла около месяца, а сама она длилась не более часа.

Не обошлось на площадке и без приключений. В процессе съемок в гостиничном номере, который служил павильоном, стало так жарко, что пришлось открыть окна, а Левицкая тем временем позировала в шелковом белье. В итоге артистка так замерзла, что чудом не простудилась.

"В моей жизни было много разных съемок, но эта – самая раскованная,– призналась Левицкая. – Ведь до этого мне приходилось ходить по подиуму и сниматься для разных брендов в одежде. Мне кажется, в душе я – еще ребенок, а тут надо было передать чувства взрослой женщины, которая лежит в постели с мужчиной".

Левицкая вспомнила и другие свои экстремальные съемки. В частности, модель рассказала, как в Италии позировала для фэшн-стори Valentino в легких платьях и босоножках зимой, а ради съемок нового клипа на песню "Просто люби" снималась с пауками и муравьями.

Новости по теме: модели