28501
0
Загрузить еще

Как выглядят модели и голливудские звезды без макияжа

Как выглядят модели и голливудские звезды без макияжа

Чем дальше, тем больше мир уходит в сторону искусственного. Эра пластических хирургов в зените: надувные губы, силиконовые груди и попы... Но не все потеряно! Есть еще в мире люди, которые не стесняются показаться во всей своей первозданной красе. "КП" представляет подборку знаменитостей, которые смело фотографируют себя или выходят на улицу без макияжа. 

Тайра Бэнкс

Темнокожая американская модель и телеведущая любит обильный макияж. Немудрено - ведь она не только работает в этом бизнесе, но и ищет новые таланты. Но однажды она решила показать реальное лицо. "Знаете, люди часто пишут под фотографиями "без фотошопа", но вы все равно видите, что снимок обработан, - подписала фото Тайра. - Я решила дать вам увидеть себя реальную. Я очень хотела закрасить темные круги под глазами, но не стала. Я сказала: "Ну-ка, Тай, покажи им, какая ты на самом деле". Так вот, я здесь без макияжа. Может, изучая эту картину, вы думаете: "Вау, она выглядит неприятно". Если так, то это здорово! Вы заслужили посмотреть на меня настоящую". К слову, подписчики оценили откровенность звезды: снимок набрал уже более 218 тысяч лайков. 

Тайра Бэнкс. Фото: instagram.com, Nancy Kaszerman/globallookpress.com

Жизель Бюндхен

Игрок в американский футбол Том Брэди, распасовщик команды "Нью-Ингленд Пэтриотс", вместе с рекламными контрактами получает чуть меньше 30 миллионов долларов в год. Но его жена, бразильская супермодель Жизель Бюндхен, зарабатывает больше, хотя не бегает по полю, а ходит по подиуму. Ее доход, например, в 2014 году составил 45 миллионов долларов. Но только стоит взглянуть на фото 36-летней красавицы, матери двоих детей, как становится понятно, что почти все в этом мире справедливо. 

Жизель Бюндхен. Фото: instagram.com, Nancy Kaszerman/globallookpress.com

Адриана Лима 

Землячка и коллега Жизель Бюндхен (обе сотрудничали с известным брендом нижнего белья Victoria's Secret) который год возглавляет список самых красивых моделей по версии проекта Models.com. Адриана Лима - фанатка восточных единоборств, часто тренируется сама и не стесняется выкладывать фото сразу после тренировки: какая там косметика, за каплями пота и лицо не всегда разглядишь! Не бегает 35-летняя Лима и от папарацци: ее часто снимали на улице без грима, и каждый раз она выходит прекрасно. 

Адриана Лима. Фото: instagram.com, Sonia Moskowitz/globallookpress.com

Кейт Мосс 

Кейт блистала на подиумах до Адрианы Лимы и Жизель Бюндхен - в нулевые годы. Тем не менее 42-летняя модель не стесняется появляться на публике без макияжа, надев закрытое платье или удобные джинсы. А еще блондинка не прочь сделать селфи в спортзале: мол, да, ненакрашенная. Но такая спортивная! 

Кейт Мосс. Фото: instagram.com, Nils Jorgensen/globallookpress.com

Дрю Бэрримор

Что естественно, то без штукатурки. К такой мысли пришла популярная американская актриса Дрю Бэрримор после родов. Она перестала следить за фигурой и сосредоточилась на счастье - своем и детей. 41-летняя актриса славится частыми селфи без макияжа, которые выкладывает в Инстаграм. А недавно еще и голливудских подружек в естественном виде запечатлела: Кэмерон Диас, Гвинет Пэлтроу и Николь Ричи улыбаются и машут! 

Дрю Бэрримор. Фото: globallookpress.com

Наталья Водянова 

Профессора генетики и геронтологи могут долго ломать голову над феноменом Водяновой. Как топ-модель, родившая пятерых (!) детей, умудряется оставаться в такой форме без единой пластической операции? Нонсенс! Наталья редко использует вычурный грим, да и без мейкапа сфотографироваться не прочь. Натуральная красота - что может быть привлекательнее? 

Наталья Водянова. Фото: Архив "КП", ETAM/PLANET PHOTOS/globallookpress.com

 

Новости по теме: модели