28501
0
28 марта
Загрузить еще

Судить участников на "МастерШеф Дети" будет новый кулинар

Судить участников на
Фото: В новом сезоне «МастерШеф Дети» компанию Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиной составит Дмитрий Горовенко. Фото: СТБ

На СТБ стартовали съемки второго сезона кулинарного шоу "МастерШеф Дети". В детской версии проекта, как и во взрослой, изменился состав жюри. К Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединился украинский шеф-повар Дмитрий Горовенко.

- Было много претендентов на роль судьи, мы провели много кастингов, и остановили выбор на Дмитрии Горовенко. Нас впечатлил его послужной список. Кроме того, у Дмитрия есть маленькая дочь, что стало дополнительным преимуществом, потому что этот человек общается на одном языке с детьми, - объясняет выбор Владимир Турич, директор творческого объединения СТБ, которое выпускает "МастерШеф" и "МастерШеф Дети".

На проекте говорят, что Дмитрий общается на одном языке с детьми. Фото: СТБ

Дмитрий Горовенко – кулинар с 19-летним опытом, работает с французской, итальянской, средиземноморской, пан-азиатской кухней. В 26 лет попал в рейтинг "25 лучших шеф-поваров Украины", будучи самым молодым в этом списке. Награжден Ассоциацией шеф-поваров Украины за вклад в кулинарное развитие Киева.

Новости по теме: "МастерШеф"