28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Кинопремьеры недели: Неспящие в космосе, оргия в офисе и поющие дикобразы

Кинопремьеры недели: Неспящие в космосе, оргия в офисе и поющие дикобразы
Фото: Цитата: - Что-то не так, и это серьезно. Фото: kinopoisk.ru

Пробуждение 

Ролевые игры

Ставка в фильме сделана на очень дорогих актеров Голливуда - Дженнифер Лоуренс и Криса Прэтта, ведь, по сути, их игра, их крупные планы вытягивают весь фильм. Лоуренс своей игрой реально пробивает на слезу, демонстрируя целый букет эмоций. Со времен "Голодных игр" эта амбициозная девушка, несомненно, выросла как актриса и вполне оправдывает свои гигантские гонорары.  

Сюжет

Космический корабль с пятью тысячами пассажиров на борту, погруженных в искусственный сон длиной в 120 лет, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются за 90 лет до конца путешествия.

Сначала они приходят в ужас от того, что им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля. Но постепенно Джим и Аврора находят вкус в компании друг друга, а после приходит любовь. Но именно в этот момент в корабле что-то ломается, и он, похоже, собирается рассыпаться на куски вместе с пассажирами.

В этот момент Джим и Аврора понимают, что не зря проснулись раньше времени. Но, чтобы устранить неполадки космолета, их знаний недостаточно. 

Впечатление

С самого начала у меня был один вопрос: почему в космическом транспорте столь роскошные интерьеры? Здесь есть все, включая бассейн с видами звездного неба. В ворохе перечитанной мною фантастики ничего подобного не встречалось, поскольку на космических кораблях каждый сантиметр должен быть максимально функционален. Но на этих дизайнерских красотах завязан сюжет - на таком фоне очень красиво закручивать любовь-морковь. Однако  нужно признать, что в этом фильме на переднем плане именно шедевры компьютерной графики: внутреннее убранство корабля и абсолютно завораживающие виды космоса. 

Цитата: - Мы устроим ему такой "расколбас", которого он в жизни не видел. Фото: kinopoisk.ru

Новогодний корпоратив 

Ролевые игры

Слава богу, в этом фильме есть кому играть комедию, ибо, помимо блеклой голливудской блондинки Дженнифер Энистон в роли злой и очень деловой начальницы (до Мерил Стрип ей в этом смысле как до небес), на экране лицедействуют хорошие комедийные актеры: Кейт МакКиннон ("Охотники за привидениями"), Джейсон Бейтман ("Несносные боссы") и ТиДжей Миллер ("Дэдпул").  

Сюжет

Глава крупной компании Кэролл Вэнстон, эдакая блондинка-заучка, собирается прикрыть в своей системе убыточную фирмочку, но есть одна проблемка - ею руководит ее разгильдяй-брат. Кэролл дает ему последний шанс: любыми средствами заставить богача Уолтера Дэйвиса вложить в компанию 14 миллионов долларов. И в голову братца не приходит лучшей идеи, чем устроить грандиозную вечеринку и таким способом поразить потенциального инвестора, но только чтобы сестрица об этом не узнала. В результате корпоративчик превратился в настоящий шабаш, вышедший за рамки всех норм. 

Впечатление

В приближении Нового года далеко не во всех офисах будет корпоратив - таковы реалии. Хотя новогодние пьянки очень сближают коллектив. Данная комедия сгодится как альтернатива. И если у вашего руководителя нет денег на выпивку и Деда Мороза, пусть на худой конец купит всем сотрудникам билеты на фильм - хоть там бедолаги посмотрят, как другие отвязываются. 

Цитата: - Любой петух в этом городе сможет стать звездой моего театра. Фото: kinopoisk.ru

Пой 

Ролевые игры

Украинский дубляж мультфильма привлекателен тем, что в нем приняли участие самые настоящие звезды: к микрофону встали актер и телеведущий Юрий Горбунов, которому досталась роль директора-коалы, певец MONATIK - барашек Эдди, Анна Добрыднева - девочка-дикобраз по кличке Эш, в которую влюблен другой дикобразик, его озвучил рок-музыкант Женя Галич из группы О.Torvald. 

Сюжет

В мире, населенном животными, коала Бастер Мун руководит театром, который испытывает финансовые трудности. Последний шанс вернуть любимому театру былую славу - грандиозный певческий конкурс для всех желающих. На прослушивание приглашены все! И даже если ты застенчивый слоненок-подросток, решительная крошечная мышь, озабоченная мама-свинка, крутой горилла-гангстер или дикобразиха-рокерша, не сомневайся - приходи и пой полной грудью, порви всех любимыми хитами. Это твой шанс! 

Впечатление

Уже даже на уровне трейлера понятно, что новый мультфильм от создателей мультшедевров "Посипаки" и "Секреты домашних животных" - это ярко и увлекательно. К тому же тема талант-шоу близка украинскому телезрителю, не зря же "Голос страны" и "Х-фактор" рвут телевизионные рейтинги.

Новости по теме: Кинопремьеры Кино