28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Вячеслав Соломка спасал свое достоинство от кенгуру, а Lilu обворожила жирафа

Вячеслав Соломка спасал свое достоинство от кенгуру, а Lilu обворожила жирафа

Телеведущий Вячеслав Соломка:

- Фотосессия прошла очень весело. До последнего боялся, что кенгуру мне хорошенько вмажет. Причем когда кенгуру хочет сразить наповал, то становится на хвост и бьет нижними лапами в причинное место соперника. Я боялся, чтобы он не устроил малиновый колокольный перезвон, детей-то у меня еще нет. 

Телеведущий Вячеслав Соломка. Фото: Константин Ревуцкий, пресс-служба цирка "Кобзов"

Певица, телеведущая Лиля Киш:

- Еще до начала фотосессии было оговорено, что я буду фотографироваться со слоном. Но на месте узнала, что их будет двое. Очень милые, позитивные и послушные животные. Я принесла с собой бананы. Так что меня сразу приняли к себе в слоновую компанию. Они из благодарности начали демонстрировать свою фирменную стойку: поднятая нога и хобот.

Меня переполняли разные эмоции: радость от знакомства с такими великанами и страх, что кто-то потеряет равновесие и меня зажмет между ними. Но что не сделаешь для хорошего результата? 

Певица, телеведущая Лиля Киш. Фото: Константин Ревуцкий, пресс-служба цирка "Кобзов"

Певица, телеведущая Lilu:

- Когда сказали, что буду на съемочной площадке вместе с шестиметровым жирафом, даже не подумала испугаться. Когда вышла на арену цирка, мне сказали, что надо отойти в сторону, потому что идет Жорж. Вот тогда я реально испугалась: "Что же мы будем делать с Жоржем на этой сцене?" Но он оказался воспитанным жирафом. Он, как и любой мужчина, любит внимание, заботу и ласку. Съемки прошли быстро и легко, несмотря на то, что Жорж слегка оплевал мое платье. У меня остались самые приятные впечатления от общения с жирафом, ну и - он невероятно красив! 

Певица, телеведущая Lilu. Фото: Константин Ревуцкий, пресс-служба цирка "Кобзов"

Юморист Дядя Жора:

- Верблюды очень милые и прикольные. Но есть маленький минус - у них очень много слюны! Об меня постоянно пытались потереться мордой... а у меня пиджак... Салфетки пригодились. В общем, хорошо, что не плюнул. 

Юморист Дядя Жора. Фото: Константин Ревуцкий, пресс-служба цирка "Кобзов"

Актер Дмитрий Ступка: 

- Было немного страшновато и сногсшибательно любопытно, так как я никогда раньше не входил в контакт с австралийским животным. Сначала я его даже немного опасался, ведь у него сильные лапы и хвост! Но когда мы вышли на ринг и начали "драться" - все пошло как по маслу. 

Актер Дмитрий Ступка. Фото: Константин Ревуцкий, пресс-служба цирка "Кобзов"

Певец Василий Бондарчук: 

- В шестилетнем возрасте я с родителями попал в цирк, где впервые увидел на манеже львов, слонов, жирафа. Цирк невозможно не любить. Со своей маленькой дочкой мы всегда с радостью ходим на представления.

Зебры покорили своей красотой и грацией. Прекрасные животные, похожие на маленьких лошадок. Очень нравится работа акробатов. Не понаслышке знаю, сколько ребята тренируются, насколько это сложно.

Певец Василий Бондарчук. Фото: Константин Ревуцкий, пресс-служба цирка "Кобзов"

 

Новости по теме: Цирк