Загрузить еще

Певица Слава выходит замуж за 64-летнего бизнесмена

Певица Слава выходит замуж за 64-летнего бизнесмена
Фото: Слава выходит замуж за бизнесмена Анатолия Данилицкого. Фото: Евгения ГУСЕВА

Певица Анастасия Сланевская (настоящее имя Славы) выходит замуж за бизнесмена Анатолия Данилицкого, с которым она встречается на протяжении 15 лет. Пара воспитывает четырехлетнюю дочь Антонину. Торжество назначено на начало 2017 года. Об этом сама будущая невеста призналась журналистам на благотворительном вечере, где купила жениху щедрый подарок – часы за 800 тысяч рублей.

Певица рассказала, что после рождения их дочери Антонины четыре года назад, Данилицкий сделал ей предложение руки и сердца, но вот до загса они решили дойти только в 2017 году. Сейчас Славе 36 лет, а ее возлюбленному 64. Бизнесмен уже был женат и имеет двоих детей от первого брака.

Певица признавалась, что она не добилась бы славы, если бы не ее возлюбленный, который профинансировал съемки первого клипа и покупку новых песен.

Пару разделяют 28 лет разницы в возрасте. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА 

До романа с Данилицким артистка была замужем за Константином Морозовым, но отношения пары разрушил быт. От этого брака у Славы есть дочь Александра Морозова. В свои 17 лет Александра уже живет с молодым человеком. На семейном совете было принято решение снять молодым квартиру рядом со школой девушки. В следующем году она планирует поступить в институт.

В ТЕМУ

В нетрадиционной ориентации Джордж Майкл признался лишь после смерти любимого 

25 января скончался легендарный британский певец Джордж Майкл. Невероятно красивый, харизматичный и талантливый артист всю жизнь любил только мужчин, но сумел в этом признаться лишь после смерти любимого человека.