28501
0
Загрузить еще

Дочь Меладзе дебютировала в киевской опере

Дочь Меладзе дебютировала в киевской опере
Фото: Лия пойдет по стопам нынешней жены Константина Меладзе – Брежневой? Фото: соцсети

Одним из них стала необычная подача хита группы "МBAND" "Она вернется". Коллектив исполнил эту песню вместе с 12-летней дочкой Константина Меладзе Лией. Это выступление стало дебютом на сцене для девочки. Лия мечтает стать певицей и прикладывает много усилий к осуществлению этой мечты. Занимается вокалом и хореографией.

Помимо этого экспериментирует на поприще кинематографа и снимает небольшие скетчи. Девочка мечтает, чтобы в новом году папа написал для нее песню о дружбе. А вот группа "МBAND" в 2017 году мечтает отправиться с туром по Украине.
Александр Пономарев презентовал зрителям к Дню святого Николая новую песню-колядку.

- В прошлом году на Рождество я хотел гостям включить подборку из праздничной украинской музики, но ее слишком мало насобиралось, - рассказывает Александр Пономарев историю написания своей песни.- Зато нашел много американской рождествеской музики. Ее и поставил гостям. А в марте вернулся к этой теме. Погуглил и обнаружил, что украинские колядки писались очень давно, это был "Щедрик".

  Ему как раз исполнилось 100 лет. Боюсь кого-то обидеть, но мне не удалось найти больше ничего, написанного позже. Обычно артисты брали 6-8 известных колядок и перепевали – это "Щедрик" и "Добриый вечір, пане господарю". А ведь колядки и щедривки – это тот жанр, в котором раньше писалось множество украинских песен.

И я написал "Коляду". Как правило, когда прихожу в студию, читаю молитву, а потом зажигаю лампадку. Так вот, в тот раз, когда хотел уходить со студии, пытался задуть лампадку. А она не захотела гаснуть! Я расценил это как знак свыше. Вернулся к инструменту и написал еще одну колядку. После случай повторился… Так за одну ночь я написал сразу три колядки.

Вели церемонию Тимур Мирошниченко со своими юными помощницами - Ариной Никоновой и Дарией Пятовой, а продюсером мероприятия выступил директор ТО музыкальных программ Первого канала  Влад Багинский.

КОМУ ДОСТАЛИСЬ ПРИЗЫ

На церемонии "Будущее нации" определили победителей, среди которыз:

Катя Манузина - обладатель второй премии на международном детском музыкальном конкурсе "Славянский базар 2016",

Эмили Купер – обладатель Гран детского международного фестиваля "Музыкальная Академия Джуниор" (4 сезон 2015г) в старшей категории

Тали Купер – обладатель Гран При детского международного фестиваля "Музыкальная Академия Джуниор" (4 сезон 2015г) в младшей возрастной  категории

Анна Воронова – 1 место на детском международном фестивале "Музыкальная Академия Джуниор" (4 сезон 2015г) в средней категории

Новости по теме: Константин Меладзе