28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Российский сериал с Фреймут оказался наполовину украинским

Российский сериал с Фреймут оказался наполовину украинским
Фото: Ольга Фреймут. Фото: пресс-служба

Сегодняшней новостью дня стала информация о том, что украинская телеведущая Ольга Фреймут снялась в якобы российском сериале "Отель Элеон", который является спин-оффом ситкома "Кухня". Сюжет закручен вокруг коллективов пятизвездочного бутик-отеля "Элеон" и ресторана "Виктор". У отеля – кризисный период, и в 15 серии картины Ольгу приглашают в качестве ревизора, дабы та дала им позитивные выводы и свою табличку качества, которая бы добавила популярности отелю.

В пресс-службе канала "1+1" нам рассказали, что сериал - не российский, это продукт совместного производства.

- Мы благодарны интернет-пользователям за бдительность, однако рекомендуем в первую очередь обращать внимание на те случаи, когда российские сериалы выдают за украинские, а не на продукты, созданные в ко-продакшене в соответствии со всеми требованиями украинского и европейского рынков. "Отель Элеон" - продукт совместного производства студии "Yellow, Black and White" (один из ведущих российских медиа-холдингов, основными направлениями деятельности которого являются кино- и телепроизводство, дистрибуция контента. - Авт.) и украинского продакшена "Sister's Production", снятый по заказу "1+1 media". Съемки сериала проходили в Москве и Киеве, - говорится в сообщении пресс-службы.

Кстати, эти же компании занимались и производством популярного сериала "Мамочки", который тоже снят по заказу "1+1".

Интересно, что в российской версии фильма Фреймут говорит на русском языке. Но это не ее голос. Телеведущую-актрису переозвучили для показа на СТС. А в оригинальной съемке Ольга говорит по-украински.

Новости по теме: Ольга Фреймут Сериалы