Загрузить еще

Самые неудачные наряды звезд в 2016 году

Самые неудачные наряды звезд в 2016 году
Фото: Новая Виа ГРА. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

У большинства знаменитостей есть личные стилисты, которые отвечают за создание образа от "А" до "Я". Однако порой даже они ошибаются, или же просто не успевают следить за самодеятельностью своих подопечных. Мы собрали самые нелепые и неудачные образы отечественных и зарубежных знаменитостей, исходя из реакции пользователей социальных сетей. 

Лолита и костюм ведьмы

На вручении премии МУЗ-ТВ 52-летняя артистка появилась в бежевом боди, меховом полушубке, куске ткани, напоминающем элемент костюма восточной танцовщицы и сапогах с открытыми носами. Странный образ Лола дополнила сумочкой в форме машины. Поклонники певицы посчитали, что в таком одеянии Лолита похожа на ведьму: "Только метлы не хватает".

Фото: пресс-служба 

"Интердевочка" Ольга Бузова

У звезды телестройки "Дом-2" стилиста нет, так как Оля и сама является дизайнером. После расставания с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым Бузова сменила скромные платьица на более откровенные наряды. Теперь телеведущая носит боди, колготки в сетку и высоченные кожаные ботфорты. Именно в таком облике она появилась на новогоднем концерте Муз-ТВ. Поклонникам Бузова напомнила знаменитую "Интердевочку" - именно так одевались "ночные бабочки" в 80-х-90-х годах.

Фото: Инстаграм 

Настя Каменских и штаны Потапа

На вручении премии M1 Music Awards Настя Каменских появилась в бюстгальтере с перьями и серых спортивках. Несмотря на нелестные отзывы, Каменских все-таки прорекламировала автора своего наряда, так сказать, предупредила поклонников, от кого лучше держаться подальше. "Так испортить красивую девушку нужно постараться", "Не добежала в туалет", "Как будто штаны Потапа", - написали пользователи Инстаграма.

ото: Инстаграм 

"Тетя с рынка" Эвелина Бледанс

На премии Муз-ТВ" актриса Эвелина Бледанс появилась в платье, которые подписчики ее страницы в Инстаграм сравнили с нарядом с рынка. Звезда надела юбку с фатиновой подкладкой и блузу с воротничком. "Тетя с рынка", "Эти воротнички уже давно не модные", "Такая юбка продается на каждом рынке" - подобные комментарии прозвучали в адрес наряда Бледанс.

Фото: пресс-служба 

"ВИА-Гра", тюль и занавески

Несмотря на новый состав "ВИА-Гры", наряды группы за последние 10 лет практически не изменились. Все такие же полупрозрачные ткани, глубокие декольте и разрезы от бедра. На премии RU TV девушки появились в платьях, очень напоминающим ткань, которую используют для пошива штор. А платье на Мише Романовой и вовсе было изрядно потрепанным. Подписчики даже пошутили, что у певиц не хватает средств на нормальные наряды.

Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые "голые" платья звезд в 2016 году [фото] 

Подводя модные итоги 2016 года, мы подготовили для вас подборку самых откровенных нарядов отечественных и зарубежных знаменитостей. Желая оказаться в центре внимания, звездные красотки то и дело пытаются продемонстрировать как можно больше оголенного тела. И порой переходят всякие границы...