Загрузить еще

Цирк "Кобзов" подарил детям новогоднюю сказку WOOZU

Цирк
Фото: Слоны цирка Кобзов веселили юных зрителей. Фото: Татьяна ДАНИЛОВА

19 декабря в Киеве состоялась благотворительная премьера новогодней сказки WOOZU от цирка "Кобзов". Первыми зрителями фееричного новогоднего шоу стали дети из малообеспеченных семей, дети с особыми потребностями, семьи бойцов АТО, переселенцы. Вместе с другими маленькими зрителями, увидеть новогоднюю сказку приехал маленький украинец – Николай Нижнековский, недавно вернувшийся из Канады после реабилитации. В прошлом году история тяжело раненного мальчика из Донецка облетела весь мир. На помощь Коле, потерявшему из-за взрыва гранаты обе ноги и руку, пришли канадские медики.

- Сегодня на представлении находится более тысячи человек, - комментирует основатель цирка "Кобзов" Николай Кобзов. Для нас очень важно помочь детям. Цирк – особенная часть детства, способная принести незабываемые яркие впечатления и радость каждому ребенку. Мы хотим, чтобы дети почувствовали праздник, окунувшись в волшебную атмосферу цирка. Поэтому мы приняли решение, сделать премьеру благотворительной и подарить новогоднюю сказку.

Посетили новогоднюю премьеру цирка "Кобзов" и известные общественные деятели, спортсмены, звезды шоу-бизнеса

Программа WOOZU - это шоу для всей семьи. История маленькой девочки, которая нашла в старинном сундуке загадочную головоломку, открывающую дверь в таинственный мир. Пытаясь ее сложить, героиня даже не подозревала о своих сверхъестественных возможностях. Девочка попадает в сказочный водоворот магии, красоты и фантастических приключений.

Собирая один за другим фрагменты головоломки, героиня оказывается в самых разных уголках Земного шара, где встречает удивительных животных и необыкновенных людей.  Но чтобы вернуться домой, ей необходимо объехать всю планету в поисках недостающих элементов.

Величественные тигры и слоны, выносливые бизоны и верблюды, жираф и кенгуру, зебры и страусы, грациозные андалузские лошади – кто из них поможет собрать головоломку, а кто попробует запутать дорогу домой?

По дороге к своей цели главную героиню будут удивлять воздушные акробаты, фантастические эквилибристы, жонглеры и веселые клоуны.

Это шоу для всей семьи.

Фото
Фото
20 Декабря 201616:37

Новости по теме: Цирк