28501
0
Загрузить еще

"Возлюбленная" Брэда Питта вышла замуж за британского режиссера

Фото: Еще месяц западные таблоиды заявляли, что у Марго Робби роман с Брэдом Питтом. Фото: REUTERS

Еще месяц назад западные таблоиды уверенно заявляли, что у звезды фильма "Отряд самоубийц" Марго Робби роман с Брэдом Питтом. Именно это роскошная блондинка помогла актеру вновь прийти в себя после болезненного развода с Анджелиной Джоли.

Но, кажется, газеты немного приврали, ведь сегодня The Sun сообщил, что красавица вышла замуж. И избранником героини фильма "Фокус" стал не Брэд Питт, а британский режиссер Том Акерли.

По данным газеты, свадебная церемония прошла на родине невесты в Австралии. На торжество были приглашены друзья и родственники новобрачных. Точное место неизвестно, сообщается лишь, что свадьба состоялась недалеко от города Дэлби, где выросла Робби.

Робби и Акерли познакомились в 2013 году: они вместе работали над фильмом "Французская сюита" и говорят, с тех пор неразлучны, хотя время от времени в ухажеры красивой актрисы записывали разных мужчин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Популярный сайт о кино назвал самых популярных актеров 2016 года

Популярный сайт о кино IMDb, посещаемость которого составляет  250 миллионов человек в месяц, назвал список самых популярных актеров 2016 года. Самой популярной актрисой года признали Марго Робби, звезду фильма "Отряд самоубийц". Весь список

Новости по теме: Брэд Питт Актеры Свадьба