28501
0
Загрузить еще

Мадонна вернулась к Шону Пенну

Мадонна вернулась к Шону Пенну
Фото: Мадонна и Шон Пенн были женаты с 1985 по 1989 годы. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Американский таблоид RadarОnline утверждает, что Мадонна и Шон Пенн снова вместе. Во время благотворительного аукциона, который 58-летняя певица устроила в пользу своего фонда помощи нуждающимся в Малави, она заявила со сцены бывшему мужу, что если он пожертвует 150 тысяч долларов, она выйдет за него еще раз.

Лот приобрел кто-то другой, но растроганная Мадонна все равно вызвала Шона на сцену и поблагодарила его за помощь. А тот под звуки свадебного марша достал наручники и застегнул их на ее запястьях.

- Такого было много в нашем браке, - сообщила певица. А потом добавила: "Я все еще люблю тебя". 

Близкое окружение поп-иконы уверяет, что такие слова прозвучали публично не просто так - бывшие супруги снова встречают и даже хотят жить вместе. При этом еще в октябре 56-летний актер отдыхал на Гавайях с 24-летней актрисой Лейлой Джордж Д'Онофрио.

Напомним, что Мадонна и Шон Пенн были женаты с 1985 по 1989 годы, но постоянно ссорились. В итоге пара распалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мадонна признана женщиной года

Таблоид Billboard признал Мадонну женщиной годы за ее заслуги в борьбе с гендерным неравенством. Об этом сообщается на официальном сайте издания.

Во время своей речи певица заявила, что сам факт ее присутствия на мероприятии уже является противоречивым, т.к. многих артистов и вовсе уже нет в живых. Мадонна уточнила, что речь идет о Майкле Джексоне, Дэвиде Боуи и Эми Уайнхаус. По ее словам, именно Боуи был для нее источником вдохновения.

Новости по теме: Мадонна Шон Пенн