28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"НЕАНГЕЛЫ" доказали, что все Сережи – сво…

Фото: Слава и Вика из «Неангелов» своим новым клипом доказали, что и артистки бывают не лишены чувства юмора. Фото: Mamamusic

Премьеру нового клипа “Сережа” ждали не только поклонники, но и сами "НЕАНГЕЛЫ". Снявшись в своем небольшом эпизоде, Слава и Виктория уехали на гастроли. А режиссер клипа Сергей Ткаченко до последнего держал в секрете все подробности сюжетных линий, создавая для дуэта нечто особенное, ведь девушки, как-никак, посвятили его имени целую песню.

Нужно отдать должное режиссеру, он заслуживает, чтобы в его честь спели песню, поскольку клип получился отличным: очень смешным и грустным одновременно, а к тому же очень современным по монтажу и динамичным. В клипе заложено такое отличное чувство юмора, что в какие-то моменты он напоминает видеоршедевры от Сергея Шнурова.  Снято новове видео от "НЕАНГЕЛОВ" в необычном жанре: по задумке Сережи-режиссера основные роли в этой истории достались отнюдь не Славе и Вике. Главные героини – шесть абсолютно разных по своему темпераменту девушек. Они без цензуры, правдиво и жизненно, во всех красках и подробностях, рассказывают зрителю свою историю отношений с неким С, который мало того, что Сережа. Так еще и отъявленная СВО...

Шестерых героинь для клипа "Неангелы" нашли в Интернете. Фото: Mamamusic

В долгом поиске идеальных персонажей для своего клипа "НЕАНГЕЛЫ" решили попытать счастье в соцсетях и не промахнулись. Именно там они нашли настоящих героинь современности.  

- Мы специально выбрали реальных людей, а не актрис, чтобы добавить в новый клип живых эмоций. Все чувства девушек неподдельны, поэтому и клип получился таким жизненным, – рассказывает Сергей Ткаченко.

Съемки длились более 20 часов, на протяжении которых девушек снимали в привычных для них местах: собственная квартира, машина, салон красоты, супермаркет, бар. А вот бьюти-блогеру Оксане Кравцовой пришлось заняться стиркой в модной столичной химчистке.

- Каждая наша героиня прекрасна по-своему, - рассказывает певица Слава. - Блогер, дизайнер, бизнес-леди, писательница. Они очень разные, но их объединяет одно -  каждую обидел “Сережа”. Многие женщины однозначно узнают себя, ведь в этом клипе будет жизненно все – и танцы, и песни, и алкоголь, и слезы, и вынос мозга.

И. кстати: В главных ролях в клипе "Сережа" снимались: Анна Алхимова – видеоблоггер. @anna_alkhim, Аннета Кривонос – графический дизайнер, участница телевизионного проекта “Половинки” на Новом канале. @anneta_milan, Таня Смирнова – бинес-леди. @smirnova_tv, Лиза Готфрик – поэтесса, писатель, блогер. @gotfrik, Юлия Стельмах – собственница салона красоты, бизнес-леди. @icon_face, Оксана Кравцова – бьюти-блогер. @ kravtsova_ok.

Новости по теме: НеАнгелы