28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Американский тур СКАЙ: знакомство с Сантой и флеш-моб от поклонников

Американский тур СКАЙ: знакомство с Сантой и флеш-моб от поклонников
Фото: В рамках международного тура музыканты посетили Вашингтон. Фото пресс-служба СКАЙ

В честь 15-летия группы рокеры не только познакомили американцев и канадцев с нашей музыкальной культурой, но и собирали средства на реабилитацию бойцам АТО - Анатолию Гребенюку и Александру Дарморосу. Не смотря на плотный концертный график, артисты смогли оценить величие здания Капитолия и Белого Дома. А на концерт в Нью-Йорке билеты были распроданы за долго до начала выступления.

Свои коррективы в тур внесла погода. По дороге в канадский Ванкувер регион накрыло мощным снегопадом, из-за чего были приостановлены полеты и паромная переправа. Учитывая обстоятельства концерт пришлось задержать на несколько часов. Зато там же СКАЙ познакомились с настоящим Санта-Клаусом.

Заключительным городом стал Саскатун (Канада).

- Честно, так даже дома не встречают! – делился впечатлениями от концерта лидер группы Олег Собчук на своей странице в Фейсбук

Там же зрители устроили сюрприз музыкантам – угостив огромным тортом со свечами. Кроме того, поклонники устроили настоящий флеш-моб, станцевав под песню "Голубка"

Фото
Фото
15 Декабря 201618:09

- Мы еще не совсем отошли от тура, сейчас находимся в режиме привыкания к нашему часовому поясу и "реалиям ", и я хочу сказать огромное спасибо!!! Thanks всем, кто способствовал, поддерживал, помогал и организовывал этот невероятный тур по Северной Америке, прикладывая максимум своих усилий ... Мы сделали это все вместе! И мы обязательно сделаем еще лучше, потому что у нас замечательный опыт и невероятно хорошие люди, друзья и поклонники. Спасибо вам! С вами было приятно работать и общаться! До встречи!", - рассказал лидер группы СКАЙ Олег Собчук.

Досье "КП"

"СКАЙ" - украинская музыкальная группа, которая работает в стиле альтернативный рок, поп-рок и пост-панка.  Была основана в 2001г. в г.Тернополь. За время существования выпустили пять альбомов. Бессменным лидером группы является Олег Собчук.

Новости по теме: группа СКАЙ