28501
0
27 марта
Загрузить еще

Игорь Николаев отправил поклонников Королевой в "Маленькую Страну"

Игорь Николаев отправил поклонников Королевой в
Фото: Николаев и Королева спели вместе спустя 13 лет после развода. Фото: Instagram Николаева.

Новости о том, что Наташа Королева воссоединилась с Игорем Николаевым спустя 13 лет после развода, видимо, изрядно достали музыканта.

Во время своего сольника Королева вместе с Николаевым сначала исполнили песню "Такси", а потом, разумеется, "Дельфин и русалка".

Естественно, воссоединение звезд на сцене вызвало бурное обсуждение среди фанатов звезд. В конце концов, Николаев не выдержал и опубликовал фотографию с комментарием Королевой, где она благодарит его за чудесный и волнительный вечер (Наташа написала: "Спасибо за этот вечер! Было очень волнительно и трогательно!").

Игорь Николаев ответил поклонникам Королевой. Фото: Instagram Николаева. 

Комментарий Николавева к снимку был следующего содержания:

- Вместо послесловия. Уважаемые поклонники Наташи Королевой! Может быть, этот лаконичный и, надеюсь, искренний коммент вашей любимой певицы на этом фото вас успокоит, вы перестанете искать в темной комнате черную кошку, которой там нет, и дружно покинете мою страницу? Песни, которые я писал для Наташи Королевой, оказались долгоиграющими, прошли проверку временем и народной любовью, поэтому поезжайте в Маленькую Страну, которую я создал для нее и для вас, вам там будет тепло и уютно, и, кстати, как сообщает Илья Резник, там - всегда весна! Всех с Наступающим! Спасибо за понимание!

Несколькими днями ранее Николаев уже писал на эту тему в своем микроблоге:

- Ну вот. Выступили вместе. Вам полегчало, поклонники Наташи Королевой? Нет. Им не полегчало. В начале года они заранее засыпали меня гневными письмами, дескать, да как вы можете не выступить у нее на концерте (даже не зная, буду я выступать или нет). Теперь, когда все-таки выступил, дерьма не меньше... Смысл поста в другом: Наташа, ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт – большой рубеж в твоей жизни. Поздравляю!