28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Трейлер африканского "Mortal Kombat" "взорвал мозг" пользователям соцсетей

Трейлер африканского
Фото: Фильм завараживает своей необычностью Фото: стоп-кадр видео

В Гане сняли ремейк культового фильма "Смертельная битва" (Mortal Kombat). Трейлер попал в Фейсбук и стал "откровением" для многих киноманов. 

За три дня видео, которое загрузила группа OMGVoice в Фейсбке набрало 133 тысячи просмотров. Ремейк фильма в точности повторяет сценарий первой части Mortal Kombat. Один из комментаторов написал, что "все замечательно, но было бы лучше, если бюджет фильма был бы больше 10 долларов". Реальный же бюджет кинокартины ганской студии Kumawood (Кумавуд) не известен, но, судя по уровню спецэффектов, щедрым его не назвать. Все актеры в фильме говорят на местном наречии "чви". Этот фильм является "работой деревень". Все актеры не профессиональные, а деньги собирают жители деревни, многие из которых актерами и являются. 

В целом, трейлер к новому кумавудовскому фильму зашел на "ура". Зрители, которые в "теме" и не рассчитывают на хороший фильм, они ждут трэша, и получают его сполна. "Эти фильмы  Kumawood взрывают мой мозг. Обожаю", - один из комментариев фаната. 

"Смертельной битвой" плодотворная киностудия не ограничилась. Сняли еще и "Человека паука"... 

А вот ремейк "Блэйда" и "матрицы" в одном флаконе. Полный фильм.

Новости по теме: Кино Африка Гана