28501
0
28 марта
Загрузить еще

Новогодние образы звезд: Елена Кравец стала Надеждой Савченко, а Настя Каменских оказалась в бокале

Новогодние образы звезд: Елена Кравец стала Надеждой Савченко, а Настя Каменских оказалась в бокале
Фото: Елена Кравец с помощью грима, парика и актерского таланта очень точно перевоплотилась в Надежду Савченко. . Фото: Студия «Квартал 95»

К приближающемуся Новому году телеканалы готовятся не только с помощью украшения своих логотипов льдинками и снежинками. Нас ждут большие шоу, в которых будут и юмор, и песни, и танцы, и неожиданные перевоплощения. 

Народный депутат

Студия "Квартал 95" удивит массой политических шуток и миниатюр в новогоднем выпуске "Вечернего квартала" ("1+1"). Появятся и новые актуальные образы. Например, Елена Кравец с помощью грима, парика и актерского таланта очень точно перевоплотилась в Надежду Савченко. Во время съемок программы Кравец была ну очень похожа на депутата (босая, со стрижкой и специфическим тембром и говором). Так что не перепутайте! 

Ядовитая "вишенка"

Одна и самых красивых певиц шоу-бизнеса Настя Каменских в новогоднюю ночь превратится в ядовитую "вишенку" и попадет… в бокал!

В огоньке под названием "Остаемся зимовать" на "Интере" Потап и Настя споют новую песню "Ядовитая". По режиссерской задумке, Потап играет человека, который изливает бармену душу. А в бокале артиста находится "вишенка"-Настя, которая и отравляет душу влюбленному герою. 

Настя Каменских в новогоднюю ночь превратится в ядовитую "вишенку" и попадет… в бокал!. Фото: "Интер"

Цветик-семицветик

В новогоднюю ночь ICTV покажет праздничный концерт "Дизель Шоу" - без политических шуток и в компании юмористов и украинских звезд. Интересно, что праздничную промокампанию концерта "дизели" уже начали. Егор Крутоголов, например, превратился в цветик-семицветик из нашего детства. "Сказка про цветик-семицветик - одна из моих любимых, - объясняет Крутоголов выбор образа. - Этот цветок исполнял желания, так что я и вся наша команда в новогоднюю ночь будем делать то же самое". 

Егор Крутоголов превратился в цветик-семицветик из нашего детства. Фото: ICTV

Елочки с иголочки

На новогоднем карнавале "Светской жизни" ("1+1") Катя Осадчая засияла в костюме праздничной елки. Стилисты украсили платье ведущей не только блестящими камнями и елочными игрушками, но и заставили его светиться, вмонтировав настоящую гирлянду!

Катя Осадчая засияла в костюме праздничной елки.. Фото: Final Cut Media

- Это самое необычное платье, которое я когда-либо надевала, - говорит Осадчая. - Наряд получился и ярким, и ироничным. Жаль только, что такое платье больше никуда не наденешь - это ведь новогодний эксклюзив. Правда, как пошутили друзья, я смогу стать почетным гостем детсадовских утренников, и малыши будут водить вокруг меня хороводы! 

Дмитрий Танкович готовится составить Кате Осадчей хвойную конкуренцию. В новогоднем комедийном мюзикле СТБ Дмитрий Танкович с Андреем Бедняковым пытаются организовать праздничное шоу, но парочка коварных заговорщиков устраивает им ловушки. Например, воруют у Танковича одежду, и ему не остается ничего другого, как одеться в то, что находится под рукой - в такой вот симпатичный костюм елки.

Дмитрий Танкович готовится составить Кате Осадчей хвойную конкуренцию. Фото: СТБ

Маленький принц

Светлана Тарабарова предстанет в новогоднюю ночь в огоньке "Остаемся зимовать" на "Интере" в образе Маленького Принца. "Мне очень близок этот персонаж по душевному состоянию, - признается певица. - Этот мальчик верит в добрые дела, хорошие и светлые поступки людей. И я тоже в них верю!". В образе обыкновенного маленького мальчика, который живет на своей небольшой планете, Тарабарова исполнит песню Земфиры "До свидания".

Светлана Тарабарова стала Маленьким Принцем. Фото: "Интер"

Горничная

Актер Константин Войтенко на какое-то время поменяет не только профессию, но и пол! Он станет… горничной! Поскольку Косте в огоньке "Остаемся зимовать" на "Интере" досталась роль помощника администратора-афериста, то ему, как и его шефу, приходится изворачиваться всеми правдами и неправдами, чтобы уйти от ответственности за аферу. Самый легкий путь – скрыться  из виду в образе другого человека.

Костя Войтенко в непривычном амплуа с Олей Сумской. Фото: "Интер"

Женщина-кошка

Половинка дуэта "Время и стекло" Надя Дорофеева на Новогоднем карнавале "Светской жизни" (покажут на "1+1") примерила на себя образ женщины-кошки: грациозной, гибкой и очень опасной. Латексный костюм, плотно обегающий стройную фигуру певицы, дополнили симпатичные ушки: в таком образе можно хоть на карнавал, хоть на страстное свидание!

- Всю жизнь мечтала примерить на себя эротический образ женщины-кошки, - признается Надя. – Приятно было почувствовать себя супергероем и сделать пару трюков в рамках шоу.

Надя Дорофеева надела латексный костюм и почувствовала себя женщиной-кошкой (на фото - с дуэтной половинкой "Позитивом" Алексеем Завгородним). Фото: Final Cut Media

 

Новости по теме: Телевидение Новый год 2017