Загрузить еще

Австралийка Селеста Барбер пародирует Инстаграмы звезд

Австралийка Селеста Барбер пародирует Инстаграмы звезд

Пока одни девушки красят ресницы, старательно надувают губки и втягивают животы, пытаясь сделать "селфи, как у звезды", Селеста Барбер фотографируется как есть - заспанной, непричесанной и без макияжа. Зато точь-в-точь в тех же дурацких гламурных позах, которые так любят принимать модели и актрисы. Ее ироничные пародии на звездные Инстаграмы покорили всю планету - недаром на страничку Селесты подписаны 1,5 миллиона человек.

"Люди все воспринимают слишком серьезно. Они одержимы знаменитостями, их богатством, их образом жизни. А звезды думают, что делают обычные вещи, но это так нелепо", - считает Селеста.

Мадонна 

Кому-то из модных фотографов пришло в голову запечатлеть Мадонну в позе, которую в народе называют просто: мордой об косяк. "Все, завязываю пить", - обещает пародистка, видимо, ползущая на кухню за аспирином.

 

Кайли Дженнер 

Супермодель и младшая сестра Ким Кардашьян просто хотела прорекламировать в своем Инстаграме очередную новинку для отбеливания зубов. Но Селесте-то за это не платят! "И почему богатым людям нужно так много всякой дряни, чтобы почистить зубы? Это не так уж и сложно", - пишет она.

 

Сара Андервуд

Этой попкой голубоглазая американская модель зарабатывает на жизнь, снимаясь для мужских журналов. Селеста отставать не намерена: "Просто жду звонка из "Плейбоя". Они могут набрать меня в любую минуту".

 

Кендалл Дженнер 

Еще одна из семейства Кардашьян - модель Кендалл Дженнер установила рекорд Инстаграма. Кадр с волосами в виде сердечек стал самым популярным за всю историю соцсети, набрав 2,6 млн лайков.

"С днем рождения, Кенни! Кто-то должен присмотреть за тобой сегодня вечером. Чтобы приятели не наделали глупых штук с твоими волосами, пока ты будешь в дрова", - советует Селеста.

 

Блэк Чайна

Бывшая стриптизерша, а ныне модель и супруга младшего брата Ким Кардашьян, похоже, не знает, что делать со свалившимся на нее богатством. "Детка, он не позвонит тебе ни за какие деньги", - предупреждает Селеста.

 

Дженнифер Лопес

В кадре Лопес и ее знаменитая "попес".

"Иногда нужно просто взять купальник своей дочки и показать миру, что там у тебя есть", - иронизирует блогерша.

 

 

Новости по теме: Инстаграм фото