Загрузить еще

Годовалая дочь Киры Найтли сказала "Fac*k" после победы Дональда Трампа

Годовалая дочь Киры Найтли сказала
Фото: Фото: gettyimages

Кира Найтли призналась, что даже ее 19-месячная дочь не смогла скрыть своих чувств, когда узнала, что Дональд Трамп станет новым президентом США. По словам актрисы, малышка Эди много говорит и постоянно повторяет слова за родителями, пишет Daily Mail.

- В ту ночь я уже легла в постель, и мой муж, листая ленту в телефоне, сказал, что Трамп выиграл. Как и многие люди, мы встали с постели и включили телевизор. А Эди не просыпалась вплоть до восьми утра, до того момента, когда Трамп начал произносить победную речь, - рассказала Найтли в эфире ток-шоу. - Когда она проснулась, то смотрела телевизор молча на протяжении четырех минут. А затем перевернулась на спину, закрыла глаза и сказала "Fuck" ("Черт" - Ред.). Я очень горжусь этим.

Многие звезды в США были шокированы победой Трампа, ведь большинство из них открыто поддерживали Хилла Клинтон. А репер Снуп Догг заявил, что переезжает в Канаду, так как не может жить в стране, которой руководит Дональд Трамп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джордж Клуни разводится с Амаль Аламуддин?

Новый номер американского журнала "OK" вышел с громким заголовком: "Анонс развода. Размолвка на 300 миллионов долларов потрясла Голливуд", а на обложке напечатана фотография Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. В самом тексте статьи журнал придерживается более мягких формулировок, уточняя, что голливудская чета живет раздельно из-за некоторых разногласий.

 

Новости по теме: Кира Найтли