28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ирина Шейк, беременная от Брэдли Купера, произвела фурор на показе белья

Ирина Шейк, беременная от Брэдли Купера, произвела фурор на показе белья
Фото: Фото: Matt BARON/BEI/Shutterstock/REX

В этом году на показе было много этнических мотивов - от нарядов в стиле североамериканских индейцев до китайских мотивов. 28-летнюю шведскую модель Эльзу Хоск как раз украшает китайский дракон, напоминая о том, что близится Новый год и по восточному календарю.

Фото: Charles Platiau/REUTERS 

Такого не увидишь больше нигде: в этот вечер на подиуме собрались сплошь миллионерши из списка Forbes. Самые красивые и высокооплачиваемые супермодели планеты приняли участие в грандиозном гала-шоу - показе нижнего белья Victoria's Secret-2016. Самое ожидаемое событие в мире моды впервые прошло в Париже - 20 лет подряд дефиле неизменно устраивали в Нью-Йорке. И впервые в эту команду попала экс-девушка Криштиану Роналдо Ирина Шейк.

Говорят, Ира дважды проходила кастинг в шоу - и получала отказ. Но бог любит троицу, и в этом году модель все-таки вышла на подиум. По единогласному мнению, Ирина стала одной из главных звезд показа - настолько она была хороша! И это несмотря на то, что Шейк была явно крупнее своих коллег по подиуму.

Фото: Matt BARON/BEI/Shutterstock/REX 

Глядя на Ирину Шейк, зрители недоумевали: зачем она спрятала прекрасную фигуру? Шейк появилась на подиуме дважды: в первый раз ее талия была прикрыта слегка распахнутым плащом, во второй - красной накидкой с бахромой. Все просто: так 30-летняя Ирина скрывала беременный животик, который на показе нижнего белья слишком бросался бы в глаза. Новость о том, что Ира и 41-летний актер Брэдли Купер готовятся стать родителями, появилась пару месяцев назад. По словам окружения, пара вовсю обсуждает свадьбу и планирует совместную жизнь. Влюбленные уже почти год живут вместе в лос-анджелесском особняке Купера.

Главную драгоценность вечера - ювелирный бюстгальтер Fantasy Bra стоимостью 2,4 миллиона долларов - в этом году продемонстрировала калифорнийская модель Жасмин Тукс. Драгоценный лифчик (творение ювелира Эдди Борго), украшенный изумрудами и бриллиантами, получил название Bright Night - "Яркая ночь".

Фото: Matt BARON/BEI/Shutterstock/REX 

Приглашенной суперзвездой дефиле стала Леди Гага (слева). Певица хоть и известна своей склонностью обнажаться по поводу и без повода, в этот раз была самой одетой женщиной на подиуме - в черном платье, затканном алыми цветами. Певица исполнила главный хит из своего нового альбома - Million Reasons.

Фото: Charles Platiau/REUTERS 

И все-таки они едят!

Сразу после шоу VS самые высокооплачиваемые топ-модели нового поколения - сестры Хадид и Кендалл Дженнер (на фото) - отправились в ближайшую бургерную, где устроили настоящий пир. Красотки, на которых равняются миллионы девушек по всему миру (у каждой - более 70 млн подписчиков в соцсетях), ели гамбургеры, чизбургеры, лепешки с арахисовым маслом, запивая мохито и другими коктейлями! Все это Белла Хадид сняла на видео, выложив на своей странице. При этом модель объяснила, что две недели до показа она пила по 12 чашек детокс-чая в день, ела только фрукты, овощи и чистый протеин. А тут девчонки оторвались!

 

 

Новости по теме: Ирина Шейк Показ