Загрузить еще

17-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради вышла на подиум на показе Chanel

17-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради вышла на подиум на показе Chanel
Фото: Фото: REUTERS

В 15 лет Лили-Роуз Мелоди-Депп подписала рекламный контракт с Cnahel, став одной из самых юных муз Карла Лагерфельда. В 2016 году она дебютировала в качестве модели на Парижской недели моды, представив весенне-летнюю коллекцию бренда. И вот настал черед очередного выхода на подиум. На этот раз милашка Лили-Роуз стала моделью показа Chanel Metiers d'Arts., который прошел в столице Франции 6 декабря.

Девушка продемонстрировала два образа. Сначала она появилась на подиуме в золотистом комплекте из кроп-топа и юбки, усыпанных пайетками, затем — в черном платье и с вуалеткой на голове. Только ленивый не отметил, как девушка похожа на свою мать Ванессу Паради.

Фото: REUTERS 
Фото: REUTERS 
Фото: REUTERS 

Помимо карьеры модели, Лили-Роуз не забывает и об актерской среде. В 2016 году на экраны вышло сразу два фильма с ней в главной роли - "Йоганутые" и "Планетариум". В последнем ее партнершей по фильму стала Натали Портман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная Ирина Шейк снялась в откровенном видео

Во время шоу "Victoria's Secret" в Париже модель Ирина Шейк продемонстрировала округлившийся живот, тем самым подтвердив слухи о беременности. И хотя манекенщица не комментирует эту новость, она продолжает демонстрировать изменения своей фигуры. Ведь беременность - не повод отказываться от рекламных проектов.