28501
0
27 марта
Загрузить еще

Участница шоу «Ледниковый период-2» Анастасия Макеева впала в кому

Участница шоу «Ледниковый период-2» Анастасия Макеева впала в кому
Фото: Настя планирует вернуться к участию в шоу, как только ей это позволят врачи.

Восходящая звезда российского кино, вице-мисс Европы, участница шоу «Ледниковый период-2» Анастасия Макеева в экстренном порядке была доставлена в одну из московских клиник с диагнозом острый панкреатит. Актриса (ее знают по фильмам «Всадник по имени Смерть», «Обратный отсчет»; снималась в сериалах «Адвокат», «Клуб», «Одна ночь любви», «Продолжение следует», «И все-таки я люблю...») впала в полуобморочное состояние рано утром в минувшую субботу. К счастью, это заметила мама Анастасии и срочно вызвала «Скорую». 

Через несколько минут медики прибыли на Краснобогатырскую улицу, и с предварительным диагнозом «острый панкреатит» актрису госпитализировали в ближайшую больницу. Хирурги клиники диагноз врачей «Скорой» подтвердили. Но вскоре состояние Макеевой стало ухудшаться прямо на глазах. И через час Анастасия впала в кому. В состоянии ступора актрису немедленно перевезли в реанимацию. Ее сразу подключили к капельницам.

- Судя по симптомам, тут дело не в панкреатите, - говорят медики. - Налицо клиническая картина медикаментозного отравления. Мама актрисы рассказала, что у Анастасии недавно умер близкий человек. 

Может, она переборщила с транквилизаторами?! 

Продюсер шоу «Ледниковый период-2» Илья Авербух (Илья лично тренирует пару Макеева - Абт), узнав о несчастье, сразу же отправился в клинику навестить Анастасию. Однако к Насте из-за ее тяжелого состояния Авербуха не пропустили. В субботу вечером мама актрисы занималась переводом телезвезды в элитную клинику.

КОГДА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР

В настоящее время состояние звезды стабилизировалось и Анастасия даже смогла ответить на несколько наших вопросов:

- Анастасия, что с вами произошло?

- У меня случился нервный срыв, который спровоцировал остановку желудка. Я не могла есть и меня все время рвало.

- Отчего у вас нервный срыв?

- Два дня назад у меня умер родной брат. Искупался в озере, подхватил кишечную палочку и сгорел буквально за два дня. Ему было всего 27 лет. 

- Усугубляет ли ваше нынешнее состояние расставание с Алексеем Макаровым?

- С Алексеем мы расстались несколько месяцев назад. Причиной нашей размолвки стало SMS-сообщение, которое он увидел в моем телефоне. После чего он повел себя неадекватно прочитанному. Даже физическую силу применил.

- А что это было за SMS?

- Обычное SMS, которое поклонники присылают своим кумирам. Это было от женатого человека с признаниями в любви. 

- Макаров порвал с вами?

- Он долго еще звонил и угрожал мне. К счастью, он уже понял, что преследовать меня больше смысла нет.

- Вы принимали какие-нибудь таблетки, чтобы снять стресс?

- Особо ничего не принимала.

- Анастасия, вы продолжите участие в шоу «Ледниковый период»?

- Надеюсь, что да. Мне это сейчас просто необходимо. Это займет меня и поможет не сойти с ума, оттого что я потеряла единственного брата.