Загрузить еще

Калининградская Ким Кардашьян покорила западные таблоиды

Калининградская Ким Кардашьян покорила западные таблоиды
Фото: Отличить калининградку от голливудской звезды можно разве лишь по цвету волос. Фото: Instagram

21-летняя Анастасия Квитко, которую в социальных сетях прозвали русской Ким Кардашьян, стала героиней западной прессы. Родилась девушка в Калининграде, однако, сейчас живет в Майами и регулярно радует своих подписчиков (а их уже почти 5 миллионов) откровенными фотографиями.

В интервью британской Daily Mail девушка заявила, что она выглядит лучше Ким Кардашьян, потому что у нее – все натуральное.

-  Мне не очень нравится, когда нас сравнивают - она ​​далеко позади меня. У меня спортивное тело, натренированные мышцы, самая красивая попа, и я не делала никаких пластических операций на лице. Сейчас моя популярность растет с сумасшедшей скоростью, так что это вопрос времени, когда меня будут узнавать чаще, чем Ким, - считает девушка.

Выдающиеся формы калининградки действительно потрясают. Фото: Instagram

Россиянка медленно, но верно идет к своему звездному часу. Недавно она снялась в клипе американского рэпера Армандо Кристиан Переса более известного под псевдонимом Pitbull.

- Я с детства занималась разными видами спорта, а кроме того, ежедневно без лифта поднималась на пятый этаж, где мы жили, пешком. Это равносильно упражнениям по увеличению мышц бедер, - объяснила свои выдающие формы Анастасия в одном из интервью.

Ранее "КП" удалось отыскать в социальной сети "ВКонтакте" ранние фотографии девушки, часть которых была сделана еще в Калининграде. Нетрудно заметить, что еще в 2012 году ее размеры выглядели гораздо скромнее.

За несколько лет Анастасия изменилась до неузнаваемости. Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

18-летний австралиец покоряет Интернет ягодицами, как у Кардашьян

"Мужская версия Ким Кардашьян" - именно так чаще всего называют 18-летнего Руби Ру из Мельбурна, который потратил пять лет на создание ягодиц, как у американской звезды реалити. Сам же Руби не проводит аналогов с Кардашьян, и называет себя просто "красавчиком". Подробнее

Новости по теме: Ким Кардашян