Загрузить еще

Дипломатическая ярмарка: японский виски, австрийский глинтвейн и ливанское вино

Дипломатическая ярмарка: японский виски, австрийский глинтвейн и ливанское вино
Фото: 24-ая Рождественская ярмарка IWCK Charity Bazaar пройдет с 11.00 до 17.00. Фото: Фейсбук

3 декабря на НСК "Олимпийский" состоится 24-ая ежегодная благотворительная ярмарка IWCK Charity Bazaar, которую организует Международный женский клуб Киева, объединяющий жен дипломатов. Для них уже стало хорошей традицией устраивать для киевлян яркий новогодне-рождественский культурный праздник.

В свою очередь горожане с удовольствием приходят сюда, чтобы почувствовать дух мира. На благотворительной ярмарке каждый посетитель сможет попробовать традиционные для конкретной страны продукты (в частности, продукты национальной гастрономии и напитки), купить оригинальные вещи, декор, книги и много других вещей, новых или бывших в использовании, но сохранившихся в хорошем состоянии. Вы сможете попробовать австрийский глинтвейн, канадский кленовый сироп, ливанские пахлаву и вино, "японский" виски и многое-многое другое.  

Торговля на ярмарке будет сопровождаться разнообразной культурной программой (национальная музыка и танцы со всего мира).

На благотворительной ярмарке IWCK Charity Bazaar гостей ждут разные новогодние чудеса. Фото: Фейсбук

Дети будут иметь возможность принять участие в различных мастер-классах и играх, для чего на Ярмарке будет специально оборудован Детский уголок. Также на территории ярмарки обязательно появится Санта-Клаус, с которым можно будет сфотографироваться.

Интриги событию добавит организация традиционной благотворительной лотереи.  Купив заветный билетик, каждый может выиграть ценные призы - авиабилеты, подарочные сертификаты в рестораны и отели, посольские корзины и много других приятных вещей. Результаты лотереи будут оглашены в финале ярмарки.

Стоимость входного билета: 80 грн для взрослых, 20 гривен для пенсионеров и детей старше 6 лет. Фото: Фейсбук

Впервые на ярмарке посольство Бельгии представит Рождественские колядки, которые будут исполняться на карильоне (ударный музыкальный инструмент, представляющий собой набор точно настроенных колоколов, подключенных к деревянным палочкам, с помощью которых осуществляется управлением этим уникальным инструментом – прим. Авт.). Играет единственная в Украине исполнительница на карильоне Ирина Рябчун.

Все средства, собранные на Ярмарке, будут направлены на благотворительность. Фото: Фейсбук

 

Новости по теме: Киев Ярмарка