28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Дорофеева научилась читать рэп, а Позитив пошел на мозговой штурм

Дорофеева научилась читать рэп, а Позитив пошел на мозговой штурм
Фото: Группа «Время и Стекло». Фото: MOZGI Entertainment

Получилася модненькая танцевальная композиция, которая будет хорошо звучать на танцполу и даст повод потребителям подобной мозговынимающей долбежки в стиле поп-рэп отрываться по полной.

Мелодия этой песни была создана участником дуэта Позитивом до появления таких хитов, как  "Имя 505" и  "Песня 404". И только сейчас танцевальная аранжировка ожила и наполнилась новыми смыслами.

- Процесс написания "На Стиле" превратился для нашей команды в настоящий мозговой штурм – мелодия, биты и ритмы непрерывно рождали набор фраз, которыми мы жонглировали в куплетах и припеве, - рассказывает Позитив. - Получилось другое отражение "Время и Стекло" - с более дерзким звучанием и непривычной манерой.

Фото: MOZGI Entertainment

Надя Дорофеева же поведала, что "На Стиле" - это результат  наблюдений Потапа за  группой. "Эта композиция  целиком и полностью о нас, - говорит Дорофеева. -  В этом треке мы раскрылись по-новому: Позитив экспериментировал с аранжировками, а я поиграла с манерой и тембром, и, наконец-то, читаю рэп! Могу сказать точно, что с вокальной стороны этот трек – мой самый любимый в репертуаре "Время и Стекло".