28501
0
Загрузить еще

Анна Кошмал: "Не вижу никакой разницы до печати в паспорте и после"

Анна Кошмал:
Фото: Анна признается, что ради любимых людей готова на все. Фото: Яна НОВОСЕЛОВА.

Поводом для нашей встречи с Анной Кошмал стала премьера сериала "Село на миллион" ("1+1"). Актриса рассказала, как проходили съемки, почему в кадре появился ее пес Фред и чем она похожа на свою героиню Катю. Помимо жизни творческой, наши читатели поинтересовались у девушки о том, что происходит у нее на личном фронте.

- Во время прошлого нашего разговора вы говорили, что гражданский брак - это хорошая проверка отношений. Не собираетесь ли замуж?

- Это очень щекотливый вопрос. Как можно вообще у женщины спрашивать о том, не собирается ли она замуж?! Это же не мое решение. Как я могу собираться сама замуж…

- Возможно, вам сделали предложение?

- Когда мне сделают предложение, я об этом никому не скажу, это занавес моей личной жизни, который я приоткрывать не хочу. У меня все хорошо, я пока живу в гражданском браке, пока не замужем. И не вижу никакой разницы до печати в паспорте и после. Это формальности.

- Ваш парень вас часто удивляет? Он романтик?

- Да, романтик, любит, удивляет, всегда старается для меня. Ваня же знает, чего я больше всего хочу, чего больше всего жду.

- Мы видели на фото, как он готовит. А вы готовите?

- Да, но редко, для меня это определенный творческий ритуал. Не готовлю по определенным причинам. Я поменяла свой рацион и считаю, что меньше жареного, вареного – и будем мы здоровее.

- А вы ревнивый человек?

- Нет, я не ревнивая. Я настолько доверяю своему человеку, что не могу поверить, что есть какой-то малейший повод ревновать.

- Что бы вы могли сделать ради любимого человека?

- Все. Ради любимого человека, мамы, папы, близкого друга я готова на все.

Новости по теме: Анна Кошмал