Загрузить еще

Альбина из "Киев днем и ночью" рассказала о чувствах к Гене Малахову

Альбина из
Фото: Альбина говорит, что Гена любит ее такой, какая она есть. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Эта пышечка переехала в Киев из Сумской области ради того, чтобы найти мужчину своей мечты. В сериалити "Киев днем и ночью" (Новый канал) 26-летння Альбина Перерва строит отношения с 34-летним Геннадием Малаховым. Какие у пары чувства друг к другу, Перерва рассказала во время онлайн-конференции в "КП" в Украине".

- Альбина, любишь ли ты Гену? Готова завести с ним детей?

- Гена для меня очень близкий и родной человек. Для меня любовь, как и настоящая дружба, это подарок судьбы. Мне кажется, встретить настоящего друга и настоящую любовь – это счастье. Друзей своих я встретила. Гену я очень сильно люблю, для меня он - тот единственный  человек, с которым чувствую себя как за каменной стеной. Что касается детей, то - как получится.

- А к Ване ты не думала вернуться?

- Вы видели, что я пыталась к нему вернуться. В тот момент я хотела быть с ним. Ваня - хороший  парень, честный, искренний, добрый, я  таких мужчин люблю. Но сейчас – нет. У меня есть Гена, он - моя опора. Я рада, что у Вани все хорошо, он работает с Пашей на СТО. Спасибо за то время, что мы были вместе. Но это нормально, когда люди расходятся.

- Недавно я смотрела видео, где ты с Бодей целуешься…

- Видео сняли где-то полгода назад. Это был первоапрельский розыгрыш. Мы просто живем в одной квартире и дружим.

- Тебе никогда не хотелось похудеть?

- Я никогда в жизни  не была худой, никогда не могла  похвастаться параметрами 90-60-90. Я всегда была барышней в теле. Похудеть попытки были, мне хотелось, чтобы у меня, как говорят, торчали кости. Но попытки были неудачными. Хотя, нет, удачными, я осталась в своем образе, в своем теле. Многие пишут, что лишний вес вредит здоровью, но проблем со здоровьем у меня нет. Мое тело - гибкое, я без проблем могу садиться на шпагат. Пока чувствую себя комфортно. Возможно, когда-то мне захочется изменить себя и я стану худой девочкой, у которой будут торчать скулы, и я буду подкидывать себе камни в карманы, чтобы не унесло ветром. Но сейчас мне все в себе нравится. И Гена любит меня такой, какая я есть!

Новости по теме: Сериалы Телевидение