28501
0
Загрузить еще

Альбина из "Киев днем и ночью": "Происходит столько всего, что головой не успеваешь переварить"

Альбина из
Фото: Альбина говорит, что иногда они свершают сумасшедшие поступки. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

"Я хотела изменений, и они ко мне притянулись, - говорит Альбина Перерва о том, как попала в популярное сериалити Нового канала. – Надеюсь, это мои красивые глаза и потрясающая улыбка сразили наповал продюсеров на кастинге". Девушка признается, что поначалу камеры ее пугали. "А потом… Потом к камерам привыкаешь, как и люди привыкают ходить на высоких каблуках", - шутит она. Альбина Перерва побывала в гостях у "КП" в Украине" и пообщалась с нашими читателями. 

- Альбина, как родные и близкие отреагировали на ваше участие в "Киев днем и ночью"?

- Мама сказала: "Если нравится – иди!" А отец посоветовал пойти поработать на завод.

- В сериалити есть интимные сцены. Как их восприняли родители?

- Спокойно. Помню, когда у нас с Ваней была любовь, боялась. Но мама спокойно посмотрела  и сказала, что я взрослый человек, и это нормально.

- Родители все серии смотрят с вашим участием?

- Мама первый сезон полностью смотрела, ей было интересно. Потом и сама начала участвовать в сериалити.

- Действительно ли вы живете в той квартире, где проходят съемки?

- Конечно. Это наша квартира. Не секрет, что она находится на Осокорках. Иногда мне кажется, что один наш день – это как десять лет. За день происходит столько всего, что головой не успеваешь переварить.

- Редактор подсказывает, что и как нужно делать, или все идет своим чередом?

- Ребята из творческой группы могут подсказать, что и как лучше сделать. Я, например, не контролирую себя, когда плачу, как вытираю слезы, и это в кадре не красиво. Но как таковых сценаристов, режиссеров, которые говорят тебе, стань туда, сделай то, нет. Наших эмоций и чувств вполне хватает. Мы просто люди, которые просто живут.

- И отношения настоящие?

- Да, так и есть. Бывает, мы совершаем сумасшедшие поступки. Эмоции берут верх.

- Есть моменты, за которые вам стыдно?

- Например, момент, когда мы с Геной изучали новые грани любви, и ворвалась моя мама. Мне до сих пор стыдно, ведь это интимная штука. Но, как я говорила, это жизнь.

- Дружите вне сьемок?

- Естественно. Съемочный  процесс идет постоянно, по 20-22 часа. В нашей квартире всегда стоят камеры. Мы живем, общаемся, дружим, ссоримся, снова дружим…

Новости по теме: Сериалы