28501
0
27 марта
Загрузить еще

LAYAH подарила всем летнее солнце и дала жизненные советы

LAYAH подарила всем летнее солнце и дала жизненные советы
Фото: Певица LAYAH в своем новом клипе на песню "Преданы". Фото: пресс-служба LAYAH.

Артистка LAYAH, ранее известная как Ева (Яна) Бушмина проявляет в своем творчестве небывалую активность, а посему начало зимы встречает во всеоружии. 1 декабря в киевском клубе Bel’etage она устраивает презентацию своей обновленной пластинки, в которую при переиздании добавлены новые треки "Навсегда", "Дети неба", "Разрезай" и "Не прячься".  В день выхода релиза певица устроила и премьеру нового клипа на песню "Преданы", автором слов и музыки в ней в который раз выступил друг певицы Рожден Ануси.  Неспешная и отрезвляюще-поучительная композиция наполнена правильными посылами о том, что важно быть счастливыми и идти вперед, помогать друг другу и уважать себя и других.

Певица LAYAH в своем новом клипе на песню "Преданы". Фото: пресс-служба LAYAH.

 - Этот трек и видео работа о нас с вами, о том, как мы преданы людям, о том как мы их предаем, как учимся на своих ошибках, как ценим то, что важно для нас и обесцениваем то, что важно для других, - делиться LAYAH. - Но это наш путь и путь каждого в отдельности. Иногда только благодаря боли и разочарованиям люди становятся настоящими, начинают чувствовать, понимают, что они живы и двигаются вперед.

- "Преданы" имеет двойной смысл, как в лирике, так и звуках r’n’b 2000-х. Думаю, в этом треке полноценно очерчен стиль Яны и направление новых композиций. Я уверен, что этот текст, вполне конкретно, передает ее мысли и переживания", - рассказывает автор композиции Рожден Ануси.

LAYAH часто использует в творчестве свои достижения в йоге. Фото: пресс-служба LAYAH.

А еще клип "Преданы" наполнен летом. Такая вот щедрая роскошь конца июля.  До будущего лета осталось всего-то 180 дней. Прорвемся, а пока понежимся в лучах летнего закатах благодаря  LAYAH.

Новости по теме: Шоу-бизнес