Загрузить еще

Джигурда пояснил, зачем снял интим-видео с ныне покойной кумой

Джигурда пояснил, зачем снял интим-видео с ныне покойной кумой
Фото: Никкита Джигурда. Фото: instagram.com/instadzhigurda

Актер Никита Джигурда (Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден после недавней смены имени) оскандалился в очередной раз - в СМИ попала видеозапись, на которой он занимается любовью со своей ныне покойной кумой Людмилой Браташ. По словам актера, 56-летняя бизнесвумен сама просила у него "ласки и тепла". Об этом сообщил "Дни.ру", 28 ноября.  

СМИ, которые опубликовали интим-видео, обвинили актера в изнасиловании. 

- Да, на этом видео я. Я не насиловал Люсю, а реанимировал. Если бы я ее насиловал, то на ... мне это снимать? Нужно было женщину реанимировать морально! Она сначала на спине лежала и просила секс, но я же не буду ее так снимать, это некрасиво. Женщина просит ласки и тепла, что мне ей, отказывать, что ли?!, - заявил актер. Он также сказал, что у него есть еще одно подобное видео с Браташ, на этот раз с "оральными ласками", и он может его опубликовать. До этого он говорил в СМИ, что у него был роман с ныне покойной. 

- Познакомились мы в 1998 или 1999 году в Белоруссии, на съемках фильма "Любить по-русски-3". Отношения у нас были очень близкие, как у мужчины с женщиной. Я ответственно заявляю: у меня с покойной был роман. До встречи с Анисиной, - сказал Джигурда на недавнем суде, цитата "МК".

Джигурда обвинил в смерти Браташ некую "итальянскую мафию", к которой якобы причастен адвокат его супруги Марины Анисиной Сергей Жорин. По завещанию Браташ оставила Джигурде и Анисиной 800 миллионов рублей. Но, по словам, артиста, представители мафии угрожают ему расправой, если он не откажется от денег. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джигурда вызвал адвоката жены на дуэль и похвастался фотографией с Леди Гагой

По словам, актера, ему крепко досталось от охраны звездного адвоката. 

Новости по теме: Никита Джигурда