Загрузить еще

Внучка Елизаветы II рассекла мечом щеку певцу Эду Ширану

Внучка Елизаветы II рассекла мечом щеку певцу Эду Ширану
Фото: 28-летняя Беатрис решила в шутку посвятить в рыцари Джеймса Бланта. Фото: twitter.com/yorkiebea

Молодой и популярный в Великобритании певец Эд Ширан едва не лишился глаза по вине внучки королевы Елизаветы II. Музыкант оказался слишком близко к принцессе Беатрис, когда она взяла в руки меч.

На своей вечеринке в парке Виндзор 28-летняя дочь герцогини Йоркской решила в шутку посвятить в рыцари автора и исполнителя песен Джеймса Бланта. При этом она неловко замахнулась острым оружием и задела острием лицо Ширана. Чуть выше – и музыкант остался бы без правого глаза.

Эда сразу отвезли в больницу, где врачам пришлось наложить шов, поскольку порез оказался довольно глубоким. Очевидцы отметили джентельменское поведение и выдержку Ширана, который успокоил перепуганную принцессу, пишет Тhe Sun.

Кстати, 25-летний певец вернулся на вечеринку после визита к врачам. А на следующий день Эд, ни капли не смущаясь и не пытаясь скрыть свой шрам, пошел на концерт и позировал фотографам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла кузина и лучшая подруга британской королевы Елизаветы II

Ушла из жизни лучшая подруга и двоюродная сестра британской королевы Елизаветы II. Маргарет Родс был 91 год, и накануне она слегла с болезнью. 

Новости по теме: Звезды Вечеринки