28501
0
28 марта
Загрузить еще

Овечкин и Фриске снова расстались

 Саша явно осознает, что стал одним из самых завидных женихов России, поэтому и будущую жену выбирает очень придирчиво.

Нынешняя пассия Саши телеведущая Виктория Лопырева.

«КП» уже писала, что в прошлом году у хоккеиста был роман с сексапильной певицей Жанной Фриске. Но отношения парочки были недолгими. Вскоре Овечкин стал встречаться с модельером Еленой Пресняковой. Правда, вскоре и с Леной Александр расстался. Говорят, что спортсмен и не подозревал, что его возлюбленная старше его на 14 лет. И сей факт ему пришелся не по душе. Пара рассталась так же стремительно, как и встретилась. Овечкин тут же увлекся экс-«виагрянкой» Анной Седоковой.

Забыть очаровательную Жанну хоккеисту оказалось непросто?

Но быстро хоккеист забыл и про рыжеволосую красотку, когда во время поездки в Штаты познакомился с симпатичной блондинкой Аленой - дочерью известного хоккеиста Игоря Ларионова.

Однако на этом любовные похождения знаменитого спортсмена не закончились.

Вернувшись в Россию, Александр вновь сблизился с обворожительной Фриске.

Но не зря говорят, что в одну реку не входят дважды. Через пару недель Жанна ушла от Александра.

Овечкин и тут не растерялся. Ловелас сейчас утешается в объятиях ведущей программы «Футбольная ночь на НТВ» фотомодели Виктории Лопыревой. Кстати, с этой яркой блондинкой хоккеиста познакомила его бывшая возлюбленная Жанна Фриске.

Между тем друзья спортсмена заметили, что все невесты Овечкина на несколько лет старше Александра. Мол, в компании сверстниц хоккеист почему-то скучает, поэтому его и привлекают более зрелые женщины.