Загрузить еще

"Агата Кристи" везет в Украину "Опиум"

Фото: Глеб Самойлов едет в Киев с новой программой. Фото: соцсети

Этой осенью в рамках масштабного тура по Украине фронтмен и автор хитов "Агаты Кристи" Глеб Самойлов и его группа "The MATRIXX" посетят 10 городов и выступят с насыщенной музпрограммой. Помимо неизменных хитов и новых песен Самойлова публика услышит лучшие и горячо любимые хиты Легендарной "Агаты Кристи", написанные Глебом – тут вам и "Опиум для никого", и "Ковер-вертолёт", и нуарный "Секрет".

Эта новость неимоверно обрадовала поклонников Самойлова и Ко, которые летом так и не дождались выхода "на бис" от рок-звезды на фестивале "Атлас-викенд". Тогда певец прямо на сцене достал сигаретку, неторопливо подкурил и запел "Опиум" под визг ошалевших зрителей. Окурок потушил ногой прямо на сцене и был таков, не вняв мольбам публики выйти и спеть хоть на малю-ю-юсенький "бис".

Интересная деталь: брат Глеба Вадим Самойлов открыто поддерживает т.н. "ЛНР" и "ДНР" и выступает там с концертами. А вот Глеб не раз высказывался в поддержку Украины.

СПРАВКА "КП"

Коллектив The MATRIXX появился на свет благодаря творческому союзу участников легендарных групп "НАИВ" и "Агата Кристи". На сегодняшний день в арсенале группы четыре номерных альбома и один акустический, а также концертный DVD и сотни концертов. Роково-синтетическая музыка, дерзкая, но выразительная лирика и провокационный имидж принесли The MATRIXX известность, сделав группу ярким представителем альтернативной сцены.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА

27 ноября

Киевский клуб "АТЛАС"

Новости по теме: Агата Кристи Концерты Киев