28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Наташа Королева не может забеременеть даже с помощью ЭКО

Наташа Королева не может забеременеть даже с помощью ЭКО
Фото: Королева и Глушко хотят второго ребенка. Фото: Михаил ФРОЛОВ

43-летняя Наташа Королева вместе с супругом Сергеем Глушко воспитывает 14-летнего сына Архипа. И вот уже несколько лет пара мечтает подарить сыну брата или сестру.

Однако, несмотря на многочисленные попытки, родить второго ребенка Наташе Королевой так пока не удалось. В интервью журналистам певица призналась, что они даже прибегали с методу ЭКО, однако, и он не увенчался успехом.

- Вся страна, похоже, хочет, чтобы у нас было пополнение. И мы с Сережей тоже этого хотим. Но раз ничего не происходит (а мы вроде люди здоровые и не возрастные), не надо ждать чуда. Был период, когда мы активно начали действовать, несколько раз сделали ЭКО. Для женщины это испытание, сильнейшая искусственная стимуляция организма. И гормонотерапия сильно влияет на здоровье. После всех этих манипуляций у меня был не самый лучший период жизни. Мы хотели, мы старались, но не получилось. Так нам природа показала. Что мы в принципе можем справиться самостоятельно, но дальше этого дело не идет. И я стала философски относиться к ситуации. Где-то там наверху сидит кто-то не глупый и все решает, - рассказала Наташа в откровенном интервью изданию "7 Дней".

А если этого все-таки не случится, то звезда уверена, что у них будет много внуков.

- Если суждено, чтобы через нашу пару в свет пришел еще один ребенок, он придет независимо от возраста. Ну, а пока мы благодарны и за то, что у нас есть Архип, - уверена Королева.

Кроме того, певица не исключает возможность того, что они с Сергеем решатся на усыновление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат: "Наташа Королева будет приезжать в Украину ради воссоединения семьи"

Вместе с украинскими юристами Королева планирует подать в суд, чтобы правовым путем добиться отмены решения СБУ, лишившего ее возможности посещать страну и родной Киев, где проживает ее 94-летняя бабушка и двоюродные братья.