28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Украинка стала первой вице-мисс на конкурсе красоты среди замужних женщин "Mrs Top of the World"

Украинка стала первой вице-мисс на конкурсе красоты среди замужних женщин
Фото: Анна Гомонова стала первой вице-мисс «Mrs Top of the World». Фото: Предоставлено Master Management

Конкурс "Mrs Top of the World" проходил в Нью-Дели, где 20 самых красивых замужних женщин мира в возрасте от 18 до 45 лет отстаивали свое право носить титул самой красивой. Украину на конкурсе представляла модель, певица, телеведущая и художница Анна Гомонова. О закулисных моментах бьюти-состязаний она рассказала по его завершении.

В Индию красотка отправилась с тремя чемоданами костюмов и ручной кладью с уникальными головными уборами. Только на один наряд в национальном стиле ушло более 10 м шифона, а его лиф в течение месяца два дизайнера вручную расшивали бисером и камнями. Свой аутентичный образ Анна дополнила венком ручной работы, на создание которого ушло больше 1500 цветов.

Один из нарядов Анны в национальном стиле. Фото: Предоставлено Master Management

По словам Гомоновой, самым тяжелым для нее оказалось финальное дефиле в нарядах от индийского дизайнера, который для Анны создал специальное сари, расшитое камнями. Одна только юбка наряда весила более 10 кг, а костюм целиком – около 20. Чтобы облачиться в сари Анне требовалась помощь двух костюмеров.

Титул "Mrs Top of the World" достался Эльвире Лесничей из Санкт-Петербурга. Анна Гомонова стала Первой вице-мисс "Mrs Top of the World". 

Вес сари, в котором дефилировала украинка, – около 20 кг. Фото: Предоставлено Master Management

Девушку уже пригласили представлять Украину на конкурсе "Mrs Earth", который состоится летом следующего года в Лас-Вегасе.

- Конкурсы красоты, как  наркотик, приняв участие один раз – сложно остановиться. Это не только красивое действо, как многие считают, но и кропотливая работа в первую очередь над собой – это сбитые в кровь ноги, катастрофическое недосыпание и почти постоянное чувство голода. У меня принципиальная позиция – я никогда не покупала короны и не понимаю тех, кто такими поступками обесценивает саму суть подобных конкурсов, - говоритт Анна Гомонова. – Несмотря ни на что, конкурсантки должны быть готовы к жесткой и порой не самой честной конкуренции. Однажды во время участия в конкурсе кто-то спрятал мой национальный флаг, в другой раз – у меня украли платье, а затем – корону. На этот раз в финале мама очень переживала за меня и просила проверять туфли перед дефиле, чтобы никто не насыпал в них битого стекла. Тем не менее, среди участниц я даже нашла себе подругу. Мы очень сблизились с "Миссис Бельгия" и теперь поддерживаем общение.

Новости по теме: Конкурсы красоты