28501
0
Загрузить еще

Молодая жена Ивана Краско разъезжает без него по заграницам

Молодая жена Ивана Краско разъезжает без него по заграницам
Фото: Молодая жена Ивана Краско разъезжает без него по заграницам. Фото: архив КП

Как выяснила "КП в Украине", об этом путешествии Наталья Краско мечтала давно и вот ее желание сбылось - муж решил сделать ей такой подарок на день рождения. Cчастливая женщина стала публиковать в своих соцсетях живописные виды Нью-Йорка, в частности, Манхэттена.

"Какое прекрасное фото!!!! а где же муж?" – задал вопрос один из подписчиков ее инстаграма. Однако, Наталья комментировать фото не стала. Зато под другим снимком написала, что она очень счастливая. И судя по всему, решила свое первое знакомство с Америкой ни с кем не разделять.

Напомним, что актер Иван Краско женился на своей ученице Наталье Шевель 9 сентября 2015 года. Разница в возрасте у этой пары составляет 60 лет. Сегодня молодожены живут в питерской квартире внука Краско (сына покойного актера Андрея Краско – прим. Авт.) и утверждают, что жилищный вопрос не главное – главное, чтобы между членами семьи были человеческие отношения.

Иван Иванович признается, что первый год для его новой семьи выдался непростым из-за шумихи и сплетен вокруг него и супруги.

- Лично мне до лампочки вся эта пена, а Наташа воспринимает ее достаточно болезненно, - говорит Краско.

"КП", воспользовавшись случаем, поинтересовалась у Ивана Ивановича, кто в его новой семье лидер.

- Вроде как на эту роль должен претендовать я, хотя бы по возрасту (смеется). Но я вижу рядом с собой очень мудрого и опытного человека. В нашей семье две головы, как у двуглавого орла на гербе, абсолютно равноправные, - говорит Краско.

На вопрос, почувствовал ли 86-летний актер за прожитый с молодой супругой год себя моложе душой, он воодушевленно ответил: Мне кажется, что я только за счет люби и живу… Отношения с Натальей продлевают мне жизнь. Она в шутку называет меня энергетическим вампиром. Я отвечаю: "Сознаюсь, в отношении тебя я полновластный, наслаждающийся этим ощущением вампир!"

Новости по теме: краско