Загрузить еще

СМИ узнали, что Орнелла Мути прописалась в спальном районе Москвы

СМИ узнали, что Орнелла Мути прописалась в спальном районе Москвы
Фото: Фабрис Керерве и Орнелла Мути в 2010 году. Фото: EAST NEWS

Итальянская актриса Орнелла Мути официально стала москвичкой. Однако, как узнали российские журналисты, прописалась знаменитость, не в приобретенной трёхкомнатной квартире в самом центре столицы.

Сотрудники миграционной службы зарегистрировали 61-летнюю звезду в старой девятиэтажке в спальном районе Гольяново, утверждает Life. Сама актриса в своем первом большом интервью после переезда не упоминала об "однушке" площадью 34 квадратных метров.

 

Журналу Hello она рассказала, что только занимается подготовкой документов, а живет в приобретенной большой квартире у Храма Христа Спасителя. Журналисты пишут, что квартира оформлена в светлых тонах, элегантная, но еще не обжитая.

- Я самостоятельно выхожу из дома. И меня узнают. Останавливают, начинают что-то говорить. Я отпускаю водителя, который меня должен везде сопровождать, и сама бегу в аптеку или за продуктами, - рассказала Мути.

Напомним, москвичкой Орнелла стала по велению сердца. Избранник актрисы – бизнесмен Фабрис Керерве. На родине в Италии его называют "королем сетевого маркетинга". Пара встречается уже восемь лет.

Новости по теме: Орнелла Мути