28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Супруг Собчак пошутил, что сына можно назвать Ксений Максимович

Супруг Собчак пошутил, что сына можно назвать Ксений Максимович
Фото: Ксения называет Максима своим главным другом и помощником. Фото: Instagram Собчак.

Наверное, едва ли не самая главная хорошая новость уходящей недели – Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган стали родителями.

- 18.11.16 теперь самый счастливый день. Я - мама прекрасного мальчика,  - сообщила Ксения на своей странице в Instagram.

Но пока счастливая мама поправляется после родов, многие предлагают варианты, как телеведущей можно назвать сына. Например, одна из сетей фастфуда предложила назвать ребенка Кинго, сеть букмекерских контор – Джокером, а сеть автозаправок – Дизелем. Прямо с ума сойти можно от такого креатива!

Поговаривают, что Собчак может назвать ребенка в честь кого-то из дедушек - Эммануилом (в честь Виторгана-старшего) или Анатолием (в честь собственного отца).

Пока Ксения молчит, счастливый папа, благодаря друзей за поздравления в Сети, весело отреагировал на шумиху вокруг имени сына.

- Спасибо большое всем-всем за поздравления-поздравления! Здесь могла бы быть шутка о том, что мальчика решили назвать Ксений Максимович, но ее не будет. Живем дальше. И больше, - отметил Максим Виторган.

Новости по теме: Ксения Собчак дети звезд