28501
0
27 марта
Загрузить еще

Сара Джессика Паркер одевает сына в секонд-хенде

Сара Джессика Паркер одевает сына в секонд-хенде
Фото: Признанная модница Сара Джессика Паркер не жалеет для сына одежды из… секонд-хенда. Фото: Instagram Паркер.

51-летняя Сара Джессика Паркер – не только любимая миллионами Кэрри Брэдшоу из "Секса в большом городе", но и успешный продюсер, бизнесвумен, модельер, икона стиля… Памятуя обо всех этих словах, довольно неожиданно было услышать от Сары признание, что своего 14-летнего сына Джеймса Бродерика она одевает в секонд-хенде. Актриса считает, как, кстати, и многие ее голливудские коллеги, что только таким способом можно спасти планету. Мол, отказавшись от бездумного потребления и покупки множества вещей, мы не будем расходовать ресурсы земли, а потом забивать ее же отходами.

- Своему сыну я покупаю одежду только в секонд-хенде. Документальный фильм The True Cost ("Реальная цена моды" - фильм о влиянии модной индустрии на наш мир. – Авт.) полностью изменил мои взгляды, - высказалась Сара в интервью изданию The Edit.

При этом Паркер отметила, что с брюками в секонд-хендах – проблема!

- Найти брюки сложнее: мальчишки их постоянно рвут, и я не знаю, как решить эту проблему, – говорит она.

Может быть, Сара, все же купить новые?! Сама актриса предпочитает носить одежду и обувь собственного дизайна (недавно она представила свою новую коллекцию, цены на модели из которой начинаются от 355 долларов) и одежду от кутюр.

Новости по теме: Сара Джессика Паркер