28501
0
Загрузить еще

Три актрисы, которые претендуют на сердце Брэда Питта

Три актрисы, которые претендуют на сердце Брэда Питта
Фото: Брэд по уши влюблен и снова счастлив! Фото: соцсети

По информации многочисленных источников в западной прессе, Брэд Питт крутит роман с голливудской актрисой, которая – на минуточку – ничем не уступает в популярности бывшей жене актера, Джоли. А друзья киномачо утверждают в один голос: Брэд по уши влюблен и снова счастлив!

- Женщина, в которую влюбился Брэд - моя подруга. Я обещал не раскрывать ее имя, - рассказал источник. - Могу лишь сказать, что у них действительно любовь, - рассказали близкие 52-летнего артиста журналистам издания Grazia.

То, что слух может оказаться взаправдашним, подтверждает и поведение, и внешний вид актера. Впервые появившись на публике после долгого перерыва, он приятно впечатлил поклонников подтянутым видом – Питт похудел и приобрел тот загадочный блеск в глазах, который отличает мужчину слегка влюбленного и преисполненного новых амурных надежд.

По словам инсайдера, Брэд и его новая подруга встречаются уже месяц. Имя загадочного источника Grazia так же не раскрывает. Однако многие подозревают, что это Крис Херцог - личный телохранитель Питта.

Не оказалась ли эта новость очередным фейком – узнаем совсем скоро, а пока остается только гадать, кто же эта загадочная леди, покорившая сердце одного из самых желанных мужчин планеты.

А между делом – то ли в  шутку, а то ли всерьез, о желании встречаться с Питтом публично заявили голливудская актриса Кейт Хадсон, певица Бритни Спирс и звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян, сестра Ким Кардаштьян. И это лишь те, кто озвучили свое желание публично. А сколько еще голливудских разведенок втихомолку положили глаз на Брэда и только и ждут удобного случая, чтобы очаровать его?

Отметим, на прошлой неделе стало известно, что с Брэда Питта официально сняли обвинения в домашнем насилии. Лос-анджелесский Департамент по делам детей и семьи прекратил расследование в отношении актера. Теперь, когда расследование завершено, у Брэда появились шансы отстоять в суде свое право на совместную с Анджелиной опеку над детьми.

КОМУ ДОСТАНЕТСЯ ПИТТ?

Среди возможных охотниц на статус новой девушки Питта "КП" в Украине" выбрала наиболее вероятных претенденток.

Из-за Сиенны Миллер начались раздоры в семье Питта и Джоли. Фото: соцсети

Кто: Сиенна Миллер, 34 года

Почему? Открытый флирт на съемках "Затерянный город Z"

О том, что белокурая бестия неровно дышит к Брэду Питту, в свете заговорили после ее разрыва Миллер с актером Томом Старриджем. Мол, Сиенна, которая сыграла одну из ролей в новом фильме Питта "Затерянный город Z" активно флиртовала со своим продюсером на съемках, и "тесные" отношения между ними продолжаются до сих пор. Поговаривали, что Анджелина сходила тогда от ревности с ума! 

Лиззи Каплан "не по-дружески" целовалась с Питтом на съемках… Фото: соцсети

Кто: Лиззи Каплан, 34 года

Почему? Пара целовалась на съемках фильма "Пять секунд тишины".

В мае нынешнего года в прессе открыто заговорили о том, что Питт изменяет жене с Лиззи Каплан. Порочные слухи поползли после съемок Питта и Лиззи в фильме "Пять секунд тишины". Причина "кипиша" -  кадры со съемочной площадки, которые сделали папарацци. Во время съемок одной из сцен актер поцеловал свою партнершу по фильму. И, по словам источников, на которые ссылается американский журнал Star Magazine, поцелуй был совсем не дружеским. Поговаривают, такое поведение благоверного переполнило чашу терпения Анджелины Джоли и укрепило ее желание подавать на развод.

…А Дженнифер Гарнер и вовсе заявила, что встречается с актером! Фото: соцсети

Кто: Дженнифер Гарнер, 44 года

Почему? Джен сама заявила, что встречается с Питтом

В октябре Гарнер шокировала своих поклонников смелым заявлением. Любопытнейшая сценка разыгралась, когда Джен выходила из тренажерного зала и натолкнулась на батальоне дежуривших под стенами здания папарацци. Те набросились на нее с вопросами, которыми регулярно досаждают Дженнифер: вернулась ли она окончательно к Бену Аффлеку и не беременна ли она от него. Но Гарнер прервала писак заявлением: "Знаете, а я встречаюсь с Брэдом Питтом!" Не поверив своим ушам, репортеры поинтересовались: "Это что, правда?" На что Дженнифер, как ни в чем не бывало, ответила: "Да! Разве это не здорово?" И, оставив всех в состоянии шока, села в машину и удалилась.

БРЭД ТЕПЕРЬ БЕЗ  "ОБРУЧАЛКИ"

Сейчас актер находится в Китае, куда он прилетел на премьеру своего нового фильма "Союзники". Ранее сообщалось, что из-за скандального развода и расследования ФБР актер отменил все запланированные интервью и не будет участвовать в рекламном туре картины. Однако Брэд решил не подводить команду и все-таки присоединился к промо-туру "Союзников". 9 ноября он пришел на премьеру в Лос-Анджелесе, впервые появившись на публике после новости о разводе. Поклонники обратили внимание, что Брэд больше не носит обручальное кольцо.

Новости по теме: Брэд Питт Анджелина Джоли