28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Вера Брежнева впервые вышла в свет после слухов о беременности

Вера Брежнева впервые вышла в свет после слухов о беременности
Фото: Певица похвасталась стройной талией. Фото: ok-magazine.ru

После скандального фото с округлившимся животом поклонники Веры Брежневой гадали, действительно ли певица пошутила, или на самом деле беременна. Новое появление артистки на публике расставило все точки над "i". Певица не только похвасталась роскошным декольте, но и продемонстрировала стройную талию.

Брежнева стала ведущей премии российского журнала "ОК!" "Больше чем звезды", которая прошла минувшей ночью в Москве. Пару певице составил главный редактор журнала Вадим Верник.

От большого живота и следа не осталось. Фото: ok-magazine.ru 

-  Сначала я думала, что все будут отдыхать, а мы с Вадимом будем работать, но когда пришла – поняла, что будем отдыхать все вместе, здесь такая семейная встреча, - сказала певица со сцены.

Одну из наград премии получила певица Ани Лорак. Она победила в номинации "Главный герой – музыка". Награду певице вручил композитор и музыкант Игорь Крутой.

Одну из наград получила Ани Лорак. Фото: ok-magazine.ru 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременной Кате Осадчей больше не удается прятать живот

Телеведущая Катя Осадчая как никогда тщательно подбирает наряды для выхода в свет, чтобы спрятать свой округлившийся живот от посторонних глаз. И если на страницах в соцсетях можно выложить снимок с удачного ракурса, скрывающего изменения в фигуре, то от опытного глаза фотографов "КП в Украине" скрыться ей не удалось.

 

Новости по теме: Вера Брежнева