28501
0
Загрузить еще

Дженнифер Лопес страстно поцеловала бывшего супруга прямо на сцене

Дженнифер Лопес страстно поцеловала бывшего супруга прямо на сцене
Фото: Фото: REUTERS

Дженнифер Лопес выступил на церемонии "Latin Grammy Awards", которая прошла 17 ноября в Лас-Вегасе. Ежегодно ее вручают латиноамериканским звездам шоу-бизнеса. И хотя сама Джей в этот вечер награду не получила, зато триумфатором премии стал ее бывший супруг Марк Энтони. Он победил в номинации "Человек года".

Джей Ло вышла сцену, чтобы поздравить супруга, да так увлеклась, что поцеловала его на глазах у удивленной супруги Шенне де Лима, которая сидела в зале. И это был не просто дружественный чмок в губы. 

Джей Ло и Марк Энтони спели вместе на сцене. Фото: REUTERS 

После расставания с бойфрендом Каспером Смартом Лопес стала проводить много времени в компании бывшего супруга. Они даже совместно работают над новым испаноязычным альбомом певицы. Энтони выступил его исполнительным продюсером.

Это будет второй испаноязычный альбом певицы за всю ее карьеру. В 2007 году Джей Ло выпустила альбом "Como Ama una Mujer" ("Как любит женщина"). Его продюсером тоже был Марк Энтони, тогда пару еще связывали узы брака. Энтони также исполнял вокальные партии в альбоме.

Пару связывают не только 7 лет брака и общие песни, но и двое детей - двойняшки Макс и Эмма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременной Кате Осадчей больше не удается прятать живот

Телеведущая Катя Осадчая как никогда тщательно подбирает наряды для выхода в свет, чтобы спрятать свой округлившийся живот от посторонних глаз. И если на страницах в соцсетях можно выложить снимок с удачного ракурса, скрывающего изменения в фигуре, то от опытного глаза фотографов "КП в Украине" скрыться ей не удалось.

 

Новости по теме: Дженнифер Лопес