28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Супруг Маши Собко приревновал певицу к герою ее нового клипа

Супруг Маши Собко приревновал певицу к герою ее нового клипа
Фото: Клип "Такси" певица снимала в Нью-Йорке. Фото: пресс-служба

Певица Маша Собко почти на два года взяла творческую паузу из-за событий в стране и личной жизни. В апреле 2015 года артистка родила дочку Малену от оператора  Артема Онещака. Но теперь Маша готова вернутся на сцену с новой композицией "Такси", на которую уже сняла клип в Нью-Йорке.

-  Эту песню я хотела выпустить еще несколько лет назад, она очень личная для меня, но в какой-то момент я поняла, что события в стране и мое внутреннее восприятие происходящего не дают мне просто выйти на сцену и петь песни. Чуть позже я забеременела и в 2015 году родила, - говорит Собко, -  За последние полтора года я неоднократно думала об этой композиции и о том, что хочу экранизировать ее как дань тому периоду жизни, о котором она написана.

Ради съемок клипа певица на десять дней улетела в Нью-Йорк, оставив в Украине годовалую малышку. За девочкой присматривали супруг Артем и две бабушки. 

- С момента беременности я уже два года, как никуда не ездила и нигде не отдыхала. Поэтому поездка в Нью-Йорк была, как бальзам на душу. Я наслаждалась свободой, ела мороженое, и иногда даже не отвечала на телефонные звонки мужа, - призналась певица.

Маша так долго и тщательно выбирала мужчину для съемок клипа, что заставила супруга приревновать. Фото: пресс-служба

К съемкам клипа Маша подошла очень ответственно, а в частности - к выбору главного героя, с которым у нее в кадре была любовь. Певица так долго выбирала мужчину для съемок клипа, что даже заставила приревновать своего супруга.

- Мне было важно понять, что вот именно этот мужчина обладает харизмой, я должна была это почувствовать. Мой супруг Артем немного недоумевал, почему я так долго выбираю мужчину и даже ревновал. Более того, у нас было несколько бытовых конфликтов на почве ревности, так как и я, и Артем - очень творческие и страстные натуры, нам свойственно, как говорится, заводиться с полуоборота, - рассказала Маша. - Но есть в нашей семье правило - если кто-то из нас затевает конфликт, то даже тот, кто прав, может первым пойти на примирение, так было и в случае со съемками клипа на мою песню "Такси".

Клип "Такси" для Маши Собко является знаковым, так как после рождения ребенка у нее произошла глобальная переоценка ценностей и теперь она видит свое творчество уже под другим углом. Под каким - смотрите сами.

Новости по теме: Маша Собко