Загрузить еще

СМИ: Анджелина Джоли решила поискать утешение на женской груди

СМИ: Анджелина Джоли решила поискать утешение на женской груди
Фото: Дженни Шимицу и Анджелина Джоли. Фото: plitkar.com.ua

Пока поклонники пытаются угадать, кто новая возлюбленная Брэда Питта (и есть ли она вообще), Анджелина Джоли шокировала откровенным заявлением. После разрыва отношений с мужем, актриса снова начала общаться со своей старой любовью - 49-летней моделью Дженни Шимицу.

Таблоид Radaronline со ссылкой на свой источник в окружении голливудской звезды рассказал, что Джоли заявила Дженни, что завязала с мужчинами навсегда, и снова хочет попробовать построить отношения с женщиной.

Издание утверждает, что это нисколько не удивило близких Джоли, так как у нее было немало романов с представительницами прекрасного пола.

Джоли никогда не скрывала свою бисексуальность. Она даже признавалась, что не любит худощавых девушек.

- С тех пор как я начала встречаться с женщинами, я знаю, каково это обнимать палку. Это не то, что нужно, когда ты гасишь свет, - заявила актриса 1998 году в интервью Vanity Fair.

Давно известен и ее длительный роман с партнершей по фильму "Ложный огонь" - японкой Дженни Шимицу. Бывшая любовница описывала Джоли как очень страстную и умелую в постели.

В 2005 году Шимицу женилась на Ребекке Лус, а в 2014 году -на имиджмейкере Мишель Харпер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джоли вернулась к Билли Бобу Торнтону?

Похоже, что Анджелина Джоли и ее бывший муж Билли Боб Торнтон начали налаживать отношения после многих лет размолвки.  Издание Celebrity Dirty Laundry утверждает, что актриса и ее экс-супруг возродили романтику и якобы постоянно общаются.

Новости по теме: Анджелина Джоли