28501
0
27 марта
Загрузить еще

Алан Бадоев снял в Москве клип для Ани Лорак и EMIN

Алан Бадоев снял в Москве клип для Ани Лорак и EMIN
Фото: Фадеев, Эмин, Лорак и Бадоев – отличный тандем подобрался! Фото: пресс-служба

Режиссером выступил Алан Бадоев, а автором песни стал Максим Фадеев. EMIN и Ани Лорак только месяц назад презентовали дуэтную песню "Я не могу сказать", но уже приготовили для зрителей новый музыкальный сюрприз: состоялись съемки клипа на новую песню Максима Фадеева и Ольги Серябкиной "Проститься".

- Это потрясающая красивая песня, написанная Максом, - делится впечатлениями EMIN. - Эмоционально она очень сильная, несмотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная. Когда мы записывали ее на студии, было ощущение какой-то магии, музыка трогала сердце.

- Эта песня -  продолжение истории "Я не могу сказать", - подключается к разговору Ани Лорак. - Такие ситуации происходят в жизни у каждого, я думаю, поэтому они так трогают сердца. Большое спасибо Максиму и Оле, а особенно нашим поклонникам и единомышленникам, реакции и комментарии которых и вдохновили нас на создание этой работы.

Ани блистает в шикарном наряде в шикарных антуражах. Фото: пресс-служба

Изначально съемки клипа планировались на хит "Я не могу сказать", и был объявлен конкурс на лучший сценарий. Более 1000 писем было получено всего за неделю и отобрано пять лучших работ. Победительницей стала девушка Алена Малова, рассказавшая свою личную и очень необычную историю любви. После прочтения работ EMIN и Ани Лорак решили сделать подарок своим поклонникам и снять клип на другую, новую песню "Проститься" и воплотить в ней основные эмоции и чувства, которые были описаны в сценариях.

Режиссером клипа стал Алан Бадоев, а оператором Михаил Хасая.

- Мы хотели передать и показать состояние мужчины и женщины.  Им пора проститься, но они не могут найти правильных слов. Поэтому в клипе вы увидите очень драматичную сцену прощания людей. Мне очень хотелось поработать именно с Михаилом, потому что сегодня мы снимаем настоящее кино, -  поведал на закуску режиссер клипа Алан Бадоев.

Одну из сцен, судя по всему, снимали в ванной…Фото: пресс-служба

 

Новости по теме: Ани Лорак